Проблема в том, что когда парни со мной начитают общаться и я вижу что нравлюсь им, то я сразу делаю вид будто они мне не интересны, начинаю куда то спешить и стараюсь сразу же уйти подальше от этого парня. А потом я мучаюсь и виню себя что снова отпугнула человека. и так постоянно.
давала себе слово что больше этого не повториться, настраивалась чтобы больше так себя не вела. Но как дело доходит до общения (или даже как только вижу человека интересующегося мной) сразу стараюсь "сбежать" или сделать вид " ты мне не интересен".
и так 22 года, а у меня никого нет и не было.. . Почему так, кто знает????
Прочие взаимоотношения
Почему так происходит? и что мне делать? (ситуация внутри)
Вы сами всё сказали. У Вас никого не было. Вы боитесь того, чего у Вас никогда не было - отношений. Или.. комплексы? Есть такое? "Вдруг он меня узнает ближе и ему не понравится что-то во мне? "
В любом случае, я могу только предполагать. Но Вы ведь и сами знаете точный ответ. И не пытайтесь меня обмануть)
И хочется, и колется, и.. . мамка не велит! Отдайся случайному коллеге на ближайшем корпоративе...
знаю) ) ты очканафт)
это не ты отпугнула, это парни нынче морозятся девушек, везде ловушку наблюдают, даже там, где ее нет.
вопрос надо задать себе... и ответить честно! ПОЧЕМУ я бегу от парней? Возможно давно было такое, что парень нравился, но сильно обидел... хотя вначале все было замечательно... вот и боитесь повторения.. .
а еще бывает страх, что это не на совсем, что "поиграется и бросит"...это чисто психология... а не характер.. .
вы боитесь отношений. подумайте сами, почему? ответить сможете только вы.
Одним словом.... тупая
дело в том, что у тебя не было отношений и тебе в этом сложно т. к. все новое пугает ложиться под каждого встречного это невыход таких называют б.. дь. но и сторониться людей не нужно постарайся в сл. раз как познакомишься проводить больше времени с человеком. Пригласи к себе или сходи к нему.. .
P.S> Все будет хорошо ;)
если не изминить отношения можно всю жизнь провести на задворках . вся жизнь пройдет мимо. попробуй стать немнога раскованей может все и наладится
Будет хуже если не изменишься. знаю девушку. ей 32.и она до сих пор теряется
Просто стервозный характер :-)