Прочие взаимоотношения
Почему он меня бросил, если я всё для него делала.... ситуация внутри...
Захотел-увеличила грудь.... захотел поиграть в колобка и серого волка-очень сильно увеличилась в объёме.... вдруг захотел.... чебурашку-увеличила уши....)))))))))
вот и нафиг ему теперь сисястый колобок с серым хвостом и большими ушами?)))))))))))))

Он пальцем щелкнул: вуа-ля - она сделала. Зачем ради эгоиста уродовать себя? Нет уважение и уверенности в себе - нет и взаимности.. .
Надо показывать, что и при своих, пусть далеко и не шаблонно-модельных данных, ты стОишь большего на этом свете. А так.. . Скажет: "Прыгни с крыши! " Тоже надо делать?...
ну пистец мля)))))) )
сорри за выражения))
Он наверно захотел поиграть в Приключения Гулливера но как представил что получится дал деру ))))))))))))))
Не надо было ничего для него делать - не бросил бы )
Поэтому и бросил .что все по первому щелчку. У меня муж .что только не делал с губной помадой выбрасывал .детям даст косметичку .они все поломают, а потом сам стал покупать .если куда ездил.
У него очень переменчивые желания.... И если все удовлетворять, он быстро перехочет)))
любить - это не значит делать то, что хочет другой, а
это поступать по-любви! во благо другого !! то есть
делать так, чтобы душа его -не нищала и не опустошалась от всяких его желаний ..и фантазий. . а наоборот ...
а если делать, как вы... то нищает душа, развращенная телом и ее покидает и любовь и все доброе .
вы женщина и должны чувствовать грань ...-где уже движение в пропасть ..в тьму ..,а не к свету ...и добру. .
вот и результат ..получился ..такой...
Он посмотрел на чебурашку с большими титьками и подумал "Нафиг надо?! "
у него просто желания в отношении тебя закончились
изуродовал-настебался и убежал от этого ужаса подальше)))
надо было пол сменить, тогда бы точно никуда не делся.. . пративный)))
может и не в груди была проблема изначально
а мозг увеличила??))))
Владимир Дубовик
Зачем?)))Только извилины поглубже сделала...))А надо было увеличить?))