Прочие взаимоотношения

Как бы вы поступили в такой ситуации? Искали глазами? Может просто вдыхали аромат любимого? Ситуация внутри вопроса====>

Вы находитесь в общественном месте (кафе, магазин, автобус) ...и вдруг вы слышите аромат духов вашего любимого мужчины (любимой женщины)... вы знаете, что здесь его (ее) не может быть... он (она) далеко... в другом городе.... Ваши действия и реакция?
Саша Вилкс
В толпе людей средь суеты и шума
Стою одна с закрытыми глазами.
Ладони мокрые и сердце бьётся туго.. .
Я вспоминаю то, что было между нами.
Его дыханье, шёпот и прикосновенья,
Глаза, улыбку, руки нежные и губы.. .
Мне показалось, что прошёл он где-то рядом,
Коснувшись ласковым и лёгким дуновеньем.. .
Genna Genov
Лучший ответ
По инерции бы оглянулась!
никакой реакции 100%
Мои женщины могут пахнуть только издушем. :)
Sergei Kot
Не может такого быть. Даже одинаковые духи и дезодорант на всех пахнет по разному. Если пахнуло моим любимым - значит он рядом стоит.
Михаил Громыко
... -та померещилось...
Притерся бы...
Oleg Yyy
А я вообще на мой запах всегда сразу начинаю реагировать и искать человека от которого исходит мой любимый аромат!
Олег Дивак
Для меня этот вариант невозможен.
Конечно буду искать глазами того, кто так великолепно пахнет!
виновника торжества надо найти) ) и потом.. . это я знаю, что её нет.. . но маленькая часть меня всегда надееться)
Лизонька Ангел
"Какая ТП так надушилсь? ! Как задолбали эти люмпеншИ с "ЖиваньшИ"!!! Воздуха мне, воздуха! "
Айнура Сеитова
Это ЯКОРЬ. Те песни, слова, ситуации, духи, места, что помогли Вам пережить моменты сильные, будут непременно так же напоминать.. .
Зная об этих моментах, легко можно в себя человека влюбить манипулятору.
Ольга Акимова
Очень интересный вопрос.
Запахи - один из самых сильных ''якорьков'' влечения.
Ведь первоначально мы выбираем себе пару не глазами и не ушами, и даже не тактильными ощущениями, а именно ПО ЗАПАХУ!
Но всё дело в том, что на каждом теле один и тот же парфюм пахнет по-разному.
У каждого человека есть свой природный запах, отличный от всех других людей. С этим запахом человек рождается и умирает.. .
Поэтому, думаю, прежде всего начну принюхиваться, чтобы понять, это запах парфюма на другом теле или именно то чудесное сочетание, которое привлекало в любимом человеке. И тогда сразу всё станет понятно...))
Миша Втюрин
Лидия Ставицкая Можно было бы поставить большую оценку, отметил сотней.)))) Самый правильный ответ....

Как правило люди начинают бегать глазами и искать от кого запах исходит, но это так по-человечески...))))

Как хищник, и кошачей сущности скажу, что запахи точно разные у каждого, и не надо вообще зрение, достаточно зрение по запаху, как определить парфюм, и самого носителя этого, а так же рост, вес, и все отличительные признаки, и даже физиологические и прочие признаки этого ноистеля парфюма....Поэтому достаточно поймать запах, и точно знать, находится здесь любимый мой человек, или это просто пользуются одинаковым парфюмом....

Честно, с таким различием запахов, даже запретил женщинам появляться на работе или в общественном месте во время месячных...)))))) Тьфу! Такой запах ни одним парфюмом не заглушишь....)))

Или больным людям иногда так хочется сказать, что им надо лечить срочно эту болезнь, человек не чувствует, но тело источает такой запах, что сожрать никто не захочет..)))))
спокойная снаружи, но бурная внутри.. .
сердечко радостно напомнило бы о нем))
Елена Киселева
Постаралась бы вернуть сердце на прежнее место, в прежний ритм.
Lada Socrovishe
Запах духов любимого мужчины, который далеко и недоступен, может навеять былые воспоминания о нем.
***dim@ Miny$Hev***
Понять женщин я могу, но объяснить словами, то, что понял...
Vysale Djamalova
бред откуда знать запах если она далеко в другом городе .)_
Артем Клименко
Саша Вилкс ну наверно не все время же она в другом городе....и как-то пахнет вкусно....ассоциации с ней должны же быть....
А как найдёшь глазами-нужно почувствовать.
*______ *
Появится навязчивая идея сбегать в парфюмерный магазин, найти этот самый запах, купить втайне чисто для себя, и нюхать нюхать нюхать нюхать. А на ночь руку брызгать им :)
Саша Вилкс Согласна)))))))
Побегу покупать билет в другой город...))
Юлия Велкова
Можно и искать. . Но всё ясно, что его нет здесь. Просто милое воспоминание, приятный момент..
ОК
Оля Корнеева
Вдыхала бы аромат любимого. Шла бы за этим человеком, стараясь быть незаметной, сколько получится, и наслаждалась бы запахом.
Закрыть глаза-открыть глаза. Мысленно сосчитать до десяти.
Вспомнить, и мысленно тихонько сжимая руками поручень проиграть вступление от "нашей" мелодии.
И отогнать наваждение как сон.
Елена Огиенко
не обратил бы внимания мало ли кто пользуется такими же духами
Поискала бы глазами этого субъекта, ну так ради интереса)))
Саша Вилкс Да...я бы тоже поискала...интересно,кто еще предпочитает этот аромат....
Вдыхала бы аромат думая о нём))
..
искать начну
Damir- 3D
Дежа вю
Явно нет таких ароматов которые не имеют аналогов, продаются миллионами флаконов. Что за глупость... Давайте еще и на имя произнесенное кем то, отвлекаться и искать, а не моего ли милка там кличат/!
Саша Вилкс А почему нет то?
стояла бы и наслаждалась.
ну духи одинаковые
Подышал бы, вздохнул и ушёл
Б№
Бека №1
Мои действия — резкий рывок в сторону любимого аромата...
Ol Lya