Прочие взаимоотношения

Навеяно обсуждением на форуме...Девочки, ситуация внутри вопроса, загляните))))))) Как бы ВЫ поступили?

Вы дома...Утро...Только что проснулись...Вдруг, без предупреждения, вам звонит ваш любимый и говорит,что через пять минут будет у вас, вот так соскучился, сюрприз сделать решил...А у вас...-дома бардак-в холодильнике пусто-внешний вид ...вообще отсутствует...))))))Как поступите? Не примите?)) Или примите в любом случае? )))
АИ
Алена Ив
41 599
Конечно Принять .. И извиниться за беспорядок. . А все остальное пустяки. .
Это все устранимо..!!
Настя Дорогина
Настя Дорогина
27 890
Лучший ответ
конечно, приму)
сам виноват, что без предупреждения (это я про холодильник)))) ,
а внешний вид... так он меня в любом виде любит) по крайней мере говорит так)))
Женя Горобец
Женя Горобец
72 980
Во-первых у нормальной девушки дома никогда не бывает бардака, если она не только что переехала.
Во-вторых, мужчина наверняка привезет с собой что-нибудь вкусненькое, а потому проблема пустого холодильника решена.
В-третьих, если рассчитываешь сделать этого МЧ своим супругом, то ему все равно придется узнать, как ты выглядишь без макияжа.
Ответ: принять.
Надежда Селивёрстова ну вот на счет порядка у нормальных девушек, ты ошибаешься....беспорядок бывает у каждого, и это не зависит от того, нормальная ли ты девушка или нет!
в магаз. его ...порядок наводится так: открываю шкаф и кидаю туда все, ну уж внешний вид он меня и не в таком виде лицезрел
Скажу про холодильник. Пока будет бегать по магазину наведу порядок павсиместно )))))) и нырк опять под одеяло - типа все еще сплю
Изотов Андрей
Изотов Андрей
28 472
У меня была подобная ситуация -он заходит на порог, а я говорю -Ой совсем забыла -сбегай в магазин купи там чего-нить поесть -
Пока он ходил -прибралась ...
Принимать, конечно. Любимый всегда желанный гость.
Эдуард Беришев
Эдуард Беришев
17 748
Приму обязательно! Раз хочет увидеть меня, то остальное он просто не заметит )))
Shuhrat Tugunov
Shuhrat Tugunov
14 213
Приму. Если после этого не сбежит - значит он не только "мой любимый", но и я "его любимая")))))
быстро вещи кучей в шкаф, мусор под кровать, грязную посуду в мусорное ведро. . и принимай на здоровье))))
...я рада, что он позвонил... остальное все-мелочи жизни...
ничего нового он в любом случае не увидит)) ) а и не заметит)) ) ну и зачем отказывать?
Костя Немеш
Костя Немеш
10 534
хахахааа, у меня была такая ситуация даааавно, я ему сказала - ты что дурак? он в ответ сказал так поищи себе умного и уехал.. . пришлось прощения просить!
за пять минут можно успеть многое вот если он уже под дверью вот тогда проблема а на голове кавардак, макияж ноль вот это вопрос...
конечно, приму, с распростертыми обьятьями! только на 2 мин в душ и 2 мин на волосы, пеньюар и я готова)
Виктория Станкевская Повезло кому-то и на проститутку тратиться не надо и в любой момент готова для секса...
хм. . он же тебя трах@ть пришел а не порядок проверять)))
приму конешно! !
если ето любимый, то видел меня в любом виде)
а бардак за 5 минут можна устранить)
приму конечно.. . а холодильник - недолго сходить в магазин и сварганить что - нить быстренько и вкусненько.. . бардак-у всех бывает, внешний вид-если любит, то должен любить такую, какая есть! да и вообще он же не пожрать едет и не на бардак смотреть, а просто увидеть!!!
Приму, однозначно! Бардак и отсутствие внешнего вида будут устранены немедленно. А если он голоден, пусть заскочит по пути в магазин (каак раз время оттянуть)
Ну было бы лучше отказать, но вот боюсь подумает он не о том, так что сказала бы: - приезжай, знаешь милый у меня голяк захвати что-нибудь, да и я не была готова к твоему приезду так что будешь помогать порядок наводить,
Так вот если действительно любит скажет ок без проблем, ну эт мое мнение.
Сложно ответить, хотя ситуация обычная на первый взгляд. Но с моей точки зрения, все причины которые вы описали-это ваши недостатки. Нехозяйственная и неухоженная. Я не хочу тебя обидеть, но с этим давно пора что-то делать. Ты сама это понимаешь!
Пусть посмотрит и узнает, что его ждет в дальнейшем. Но вдруг ты его так любишь и готова измениться. Тщательно планируй свой день, не трепись по телефону, не трать время итдЗаймись делом.
Если ты готова к переменам, извинись перед ним и скажи что не хочешь, чтобы он это увидел. Попроси хотя бы полчаса. Это наш российскй минталетет такой ввалиться с сюрпризом.
Удачи тебе дорогая!
Алена Ив ЧИтайте внимательнее вопрос.
Речь не обо мне.
Это вопрос с ФОРУМА!.
скажу пусть заедет в магазин купит что-нибудь сладкого... и чай можно попить и время потянуть для наведения порядка и дома и на себе))))
_-
_-_Тося_-_
772