Прочие взаимоотношения

если вот такая ситуация (внутри вопроса), то парень теперь каким будет?

Парень влюбился в девушку ...бегал за ней вообщем... первый раз такое ...а у девки оказался парень был и она с парнем читали их переписку ..ржали че он ей пишет ...что типа подарки дарит.. позднее она всему району (в городе район) переписку показала и ржали все.... он щас вроде никого не любит ...но ее вспоминает... хотел отомстить и вроде получилось.... с девушками отношений не заводит сейчас толком.. щас только с#кс и не более....
есть какая то девка похожая на эту девку ...
А почему они ржали все? ..Ну, парень влюблён, и что? Это смешно? Любить кого-то, это смешно??
Тогда той девушке нужно ржать с её парня до усрачки не смолкая. И с самой себя в том числе.
Ирина Акинина
Лучший ответ
Галиб Джалалов Над тем что он ей писал... теперь он милое и нежное никому не пишет
девка дура.
продолбала парня.
Ulugbek Abdumalikov
Ещё переклинит не дай бог
Tаня Витко
я Ваш Спacитель, но мне самому нужны небольшие сpeства для стаpта (чтоб больше не пoднимать этот вопpoc и быть более опepaтивным), так выpyчите себя, меня и окажите неоценимую услугу обществу...
ещё важный момент, вы должны убедить меня, что к вам отнеслись именно неспpaведливо. - пpoизвол не твоpю, а соблюдаю "закон сохpaнения энеpгии зла", т. е. биpуcь за paботу, когда человек пepeшёл пpeделы зла. веpну "занятое" буквально в неделю, может две и свеpху (уже со своих) дам 25.000.
денег нет пoтому что сеpдце хочу сохpaнить, paботаю только когда вы всё пepeпpoбовали и там, где менты бессильны.
будет у вас такой букет, желание и денежка (только пepвый и пocледний paз пpoшу, вы будите пepвыми значит, а так планиpyю сам вкладываться, pacкpyтившись от стаpта), зовите, возмещу весь моpaльный ущеpб от обидчиков и все вынужденные, пoнесённые pacxoды от них в пoлном объёме.
Вряд ли проверит еще раз кому-то... В душу наплевали, теперь даже просто общатся сложно, а отношения-это доверие, какое тут доверие?
Галиб Джалалов То есть во что то серьезное не поверит?
Просто Г. Н. И. Д. А. Таких еще бы с рождения надо бы за ноги, да головой об стену...