Прочие взаимоотношения

Такая ситуация с парнем (Остальное читайте внутри)

Встречалась с парнем, потом он меня бросил ради другой, а я в него успела влюбиться по уши и до сих пор люблю. Из-за этого долгое время у меня не было других отношений и теперь я познакомилась с хорошим человеком начала встречаться, вроде все нормально, но все равно вспоминала постоянно свою первую любовь и теперь он мне сам написал типа я ошибся давай опять встречаться и т.д. и я очень хочу с ним опять встречаться и готова вернуться так как все таки люблю его, но он мне задал вопрос о том есть ли у меня сейчас парень и как думаете стоит ли ему говорить о том что я начала встречаться или соврать и сказать, что я одна, что посоветуете в такой ситуации? Ведь если я ему скажу, что с кем то встречаюсь, то окончательно его потеряю, он такой человек не привык разрушать чужие отношения. А хочу я быть только с ним.
A A
Подумай хорошо кого ты больше любиш, после выберай, обидеть одного, и быть с другим, иль наоборот. Если хочеш к 1 вернутся то лучше о втором не говорить, а главное-не знакомить! Иначе есть риск потерять обоих или, в худшем случаи с одним встречатся, а к другому передачки в реанимацию носить. +хрен его знает может вернувшегося бойфренда просто самого отшыли, и он решыл"вернутся" без каких либо чувств для игры.. .

Чесно говоря всё зависит от самой тебя, от твоего выбора.

Но лично я рекомендую сначало проверить старого бойфренда, а после решать.. . Повстречайся с обоими в разные дни недели, а там уже выноси им приговор: либо 1 либо2.

Удачи.
Сергей Голубев
Лучший ответ
ты сама ответила на свой вопрос- А хочу я быть только с ним.
тогда делай как сама считаешь нужным.
Mashrab Mamatkulov
Заново пробовать строить отношения на лжи и не искренности - гнилой фундамент, но - Тебе решать, однажды уже ошиблась - аккуратнее))
Ну да; "он не привык разрушать чужие отношения... " ))) Еще как привык! Только и делает, что разрушает Ваше к нему отношение. Похоже, Вы его идеализируете. Этот человек, по сути -разрушитель, вас он не пожалел один раз, оставив из-за наличия у него партнерши, не пожалеет и во второй, опять оставив, теперь уже, из-за наличия у Вас партнера. То что Вы ему не нужны - это очевидно. Вам надо избавляться от роли жертвы в отношениях с этим человеком и перестать заниматься самообманом!
Виталий Кучик
Слушай своё сердце...
Ulan Arzykulov
сказать правду.
однозначно стоит сказать что есть парень чтоб знал что он может вследующий раз потерять навсегда иначе он просто будет тобой играть (все в твоих руках)))))))))))))
Да.. ситуация можно сказать безвыходна.. конечено я могу задать вопрос- где твоя гордость и т. п... но ведь когда любишь никакой гордости то и в помине нет. В общем я бы не вернулась на твоем месте. Как бы не было тяжело постарайся забыть, разлюбить. Может у него это желание снова встречаться, как чувство собственности... не знаю. трудно судить когда человека не знаешь. Но в общем если всетаки хочешь опять этих отношений, скажи правду (зачем отношения со лжи начинать) . А он уже решит быть или не быть. И подумай ка хорошенько, а ты не сделаешь больно парню, с которым ты сейчас?
Arman Aubakirov