Прочие взаимоотношения
Зачем родители создают своим детям тепличные условия, а потом удивляются, что те не приспособлены к жизни?
Матери чувствуют себя значимыми, когда взрослый сын от них во всем зависит, и при этом жалуются, что он бухает и не работает. Это называется созависимость. Алкоголизм и другие зависимости лечатся сепарацией от родителей.
Под себя растят, это болезнь, называется - эгоизм.
попробуй найди эту середину.. когда свои будут, тогда можно попробовать порассуждать - что, по чем и как..
Всегда смеялся над такими дебилами... )))
Ну убьют, так убьют...
Поплачу да разведусь...
Что теперь...
В девять лет его за ручку в школу провожать и гулять не отпускать?
Хочет жрать? -Холодильник, знает где...
Ну убьют, так убьют...
Поплачу да разведусь...
Что теперь...
Хочет жрать? -Холодильник, знает где...
Это дело рук матерей, поскольку отцы от воспитания детей отстранены.
Rabiga Tuligenova
Не во всех семьях так. Отцы зачастую сами отстраняются. У меня муж, по-моему, над нашей дочерью печется больше меня. А у подруг мужья только ии думают, как из дома свинтить, и что придумать, чтобы с ребенком не сидеть.
или опережают, точнее другой алгоритм
они переживают, что сам не справится, но чуть упучкают момент, когда надо остановиться
Не приспособлены в жизни в роисе?)
В роисе не каждый спецназовец из западных стран выживет, выйдет из подъезда не вовремя и все)
P.S>
Негры наемники в Донбассе называют роисю адом по сравнению даже с ЮАР, так что квакай от сюда какашка)
P.S>
А некоторые дети действительно в теплицах живут и лица родителей пухлых от пьяни не помнят.
Наоборот, так интереснее. Это как играть на легком уровне сложности, а потом резко повысить уровень до харда. Так что спасибо родителям за тепличные условия
Время сейчас такое!!!
чтобы в старости было за что побухтеть на лавке) не всё же на проституток и нарков надежда! надо и самим соломки подстелить...
да 90% семей заводят детей при том что им и самим кушать нечего. какие тепличные условия? большая часть семей даже ни разу детей за границу не вывозило.
Просто потому что родители надеяться, что такой и будет реальная жизнь их детей - тепличная. И в этом есть определённая логика. Совсем неплохо если ребёнок будет знать что такое нормальная жизнь в достатке, чтобы потом в будущем не удовлетворится меньшим.
Родители всегда хотят как лучше. От большой любви к детям. Но это оказывается не всегда в их пользу.
Жиза вообщее
Во во.. точно..!! Я вспоминаю как меня на бабушку бросили.. и как потом брат родился.., клинусь.. до 10 лет ему мама жопу.. вытирала..!! ((((((((У нас разница в 15 лет..!! Сейчас.. он разогреть.. пожрать себе не может.., мама даже бутеры ему сама режет!!! Кошмар...! Зато.. такое быдло.. выросло.. как киборг.. здоровый и без мозгов...!
Имея возможность улучшать условия, мало кто сможет нарочно эти условия ухудшать...
от переизбытка чувств и ещё не хватает самим силы воли, что б дитёнку пинок под зад дать и в жизнь пустить, выживать. а потом не понимают, почему дети такие неприспособленные,, не умелые в чём то и неуверенные в себе.
По тому что родители всю жизнь провели возле мамкиной жопы.
Мы не знаем, какое будущее уготовано нашим детям. На их пути будет достаточно людей, которые готовы обидеть. Гиперопека возникает именно от желания дать своему ребенку самое лучшее и максимально отдалить время встречи с негативом. сложно осуждать кого - либо.. Да, есть побочный эффект - неприспособленность и страх у детей, но это проходит... С этим можно работать.
Григорий Басиев
+1 согласна полностью с Вами