Прочие взаимоотношения

Современные мужчины любят только в тепличных условиях, а как проблема, так и любовь прошла? Салют, страны)

МБ
Миша Батаев
69 784
Современные мужчины тоже разные бывают. С такими, которых вы описываете, я столкнулась, слава богу лишь косвенно, пару раз. Один из отвратительнейших примеров, когда в жизни девушки, моей родственницы, возникли проблемы (точнее проблемы были у нас общие, семейные) ее молодой человек, на днях убеждавший, что пора заводить детей и жениться, сказал :"А, давай, не будем создавать друг другу проблемы! " Весь парадокс в том, что его случившееся не касалось никак, кроме как потерпеть пару месяцев отъезд его девушки в другой город. В тоже время мой молодой человек, был рядом со мной, помогал и морально, и материально, и вообще тратил свои силы и время.
Марина Савельева
Марина Савельева
52 567
Лучший ответ
изнеженные.... парниковым эффектом
Ilya Ravvin
Ilya Ravvin
80 923
Что то в этом есть...
FJ
Fariza Jumashova
66 833
Миша Батаев Доброе утро)))
Пустите в теплицу...современным хочу быть!!!))))))
Миша Батаев Доброе утро))) Вакансий нет и не предвидятся)))
А может (так оно и есть) любовь проходит мимо только у тех кто ХОЧЕТ её иметь, а сами это делать не умеют...
Я про женщин))). хотя...
Иван Игнатенко
Иван Игнатенко
65 331
да... на снегу в -30 они не очень
Виктор Франчук
Виктор Франчук
56 244
Некоторые были просто не готовы к такому количеству спиртного в жизни.
Сергей Заема
Сергей Заема
50 124
да ну нафиг
сеновал тоже канает
хы, и шалаш
Женя Олейник
Женя Олейник
45 777
Ну, да, живет с двумя почками, а жене шубу купить не может. Привет)
Slava Алексеенко
Slava Алексеенко
27 885
И мой не хочет в ноябре на сеновале меня потискать, всё больше у печки ))
избаловали их женщины... ох избаловали))))
Vadik Prysov
Vadik Prysov
18 245
И это правильно! Нечего без конца на баррикады лезть. Вон, у соседей полезли и что вышло?..
да не только мужчины, женщины тоже такие, не бывает у обоих тепличных условий: -)
не проходит, изменяется скорее, деградирует, гаснет, просто душа связана с любовью, если вытравить все хорошее из души от бесконечных проблем, о какой любви потом будет идти речь.
=- -=
=- -=
2 046
А я думал, что это удел женщин) Вообще, среди них (женщин) таких примеров гораздо больше, при этом я же не говорю, что все женщины такие. А Вы как то интересно сейчас обобщаете всех мужчин по личному примеру.
Миша Батаев пр опыту...и не только своему..