Прочие взаимоотношения
а СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ костистых девок с ногами по три метра??
Неа ))) они любят чужих девок )))
Лор... фуу.. про какие гадости тут пишешь... .
Терпеть таких не могу... .
женщина должна выглядеть женщиной..
Терпеть таких не могу... .
женщина должна выглядеть женщиной..
Вова Иванец
ой какие люди у мну в гостях...
что ты.. . что ты :))) Я ноХти пересталда наращивать почти 3 года назад. . как раз по просьбе ненаглядного )))
Вова Иванец
привет привет
фууу.... каких то мутантов описала. это скорее мечта педиковатого модельера...
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
а почему должны нравиться только пышечки ?
разве костистые девки с ногами по три метра не достойны Мужского внимания?
Мне Толстуху ,.Подавай!!!
Так, я не поняла... ноги целых три метра... а попа где?)))
Вова Иванец
тама попа....
самочек богомола то? брррр.. . жуткое зрелище)))
Лорочка, а ты разве не в курсе, что ноги.. . в этом деле.. . не главное!
Хи, хи. Это как с батареей отопления сексом заниматься, а ее ноги из окна будут свешиваться.
нет... суповой набор меня не привлекает)))
Вова Иванец
привет, котенок
Большие мужчины- любят маленьких и тоненьких, а маленькие - любят толстых))
Вова Иванец
неправда....знаю многих высоких и больших мужчин, которые любят нормального телосложения, а не досок...
вы не слышали такого выражения ЖЕНЩИНЫ В ТЕЛЕ, это не толстые, это самое то для мужчины...
Все врут! Все нагло врут!!! !
Все любят худых!! !
Всем худеть!!! !

Все любят худых!! !
Всем худеть!!! !

Вова Иванец
не ты ли в ЛИДЕРЫ поставила вопрос???
по моему. наоборот. мода на анерексичек пошла на спад ( и слава богу. готов уверовать... ) нет, ну остаються конечно.... ценители. но уж на вкус на цвет
Может, любовью и не пылают, но... глазами точно провожают! )))
Не думаю что все поголовно любят костистых, есть среди них и ценители....
стройные, они всегда стройные, а вот пышные потом жирнеют, обвисают...
Я раньше так же думала, а вот сейчас - не знаю, времена видимо меняются, а быть может не всем нравятся стереотип и предрассудки.
Если у девушки хорошая фигура — значит она действительно хорошая и красивая. Одни кости не нужны конечно, но это уже вообще анорексия. Для меня идеальная женская фигура это..

Вова Иванец
это девочка, которая имеет кучу времени на ФИТНЕС, она не родила и явно не очень хочет это..
так выглядят ЕДИНИЦЫ....не знаю я таких, не видела....
идеал это хорошо, но жить то с ХАРАКТЕРОМ...
нафиг такие? мне что табуретку с собой таскать, чтобы поцеловать ее дотянуться? да и секс не очень.. . попробуй на стиральной доске поерзать)))
Ага.
Любят всяких, и таких тоже
может, уже и отвечали? - что на кости только собаки бросаются
Глупость какая)
Мне лично нравятся женщины в теле. Ростом примерно 175 - 180 см, весом 75-80 кг. Люблю, когда у женщины широкие бедра и большая грудь примерно 5-6 размера.
Ах! Лорочка! Главное не длина ног, А их изящность. Попочка, не мало значит, Ну и лоно конечно!
да!
Я девок не люблю. Я люблю Женщин. Надеюсь ответил на твой вопрос исчерпывающе.
Боюсь любых, но с деньгами... О, времена.. . о, нравы...
Олександр Заць
альфоньс
Мужчины любят женственных девушек.
многие и таких любит
Мне нужна жена —
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая —
Это всё равно,
Пусть уродом будет —
По ночам темно.
Если молодая,
Буду счастлив с нею.
Если же старуха,
Раньше овдовею.
Пусть детей рожает, —
Было бы охоты.
А бездетной будет —
Меньше мне заботы.
Если любит рюмочку,
Пусть не будет пьяница.
А не любит рюмочки —
Больше мне останется!
Мне нужна жена —
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Мне нужна жена —
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая —
Это всё равно,
Пусть уродом будет —
По ночам темно.
Если молодая,
Буду счастлив с нею.
Если же старуха,
Раньше овдовею.
Пусть детей рожает, —
Было бы охоты.
А бездетной будет —
Меньше мне заботы.
Если любит рюмочку,
Пусть не будет пьяница.
А не любит рюмочки —
Больше мне останется!
Мне нужна жена —
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Ага, по три метра! Скажешь тоже! Это уже не ноги, а ходули! Я слышала в этом сезоне у мужиков опять пошла мода на Красных шапочек, Белоснежек, и Дюймовочек!
зачем такие длинные ноги....
С когтями да по 3 метра мужик что делать будешь везде достанет житья не будет
Мужчины, они разные бывают и каждому нравятся свой тип женщин
Разве любовь - зависит от размера и центнер живого веса?
большинство мужчин кутюрье (так уж сложилось) имеют нетрадиционную ориентацию. и модели у них соответствующие - анорексичные жерди, со спины очень похожие на мальчиков. т. е. я бы не сказал что такой тип женщин нравится мужчинам. скорей особям с первичными мужскими половыми признаками, но не мужчинам в общепринятом смысле.
современная молодёжь (и парни и девушки) воспринимают как должное такие стандарты красоты, "благодаря" средствам массовой информации (телевидению, глянцевым модным журналам) . и стараются соответствовать этим стандартам. девушки подражают моделям, а парни усваивают, что именно такое сложение и есть настоящая красота. в обществах где уважаются традиции (это арабский мир, Индия, Китай, Япония, Латинская Америка) , конечно тоже присутствуют новые веяния, но там понятие женская красота отличается, от того которое втюхивают нам из Европы и Америки. Мне намного приятнее смотреть на пышную индуску родившую к 30 годам с десяток детишек, чем на пулу-девочку-полу-мальчика, которая и выносить то ребенка практически не способна...
Не знаю как по три метра, таких в природе пока нет, Но мужики на кость бросаются. Особенно если сальце не дает.
чем длиннее, тем лучче ! ))))))))))
очень любит и в разных позах
все женщины прекрасны!
Похудеть можно с помощью зеленого кофе. Вот первый попасшийся сайт худеем68.рф
Результат будет если только соблюдать правила похудения.
они сами не знают чего хотят
Лорик привет, я конечно не мужчина...но мне сегодня мой сказал, кушай, кушай, а то попа маленькая)....вот как это понять?
Вова Иванец
вот он ПРАВ, у тебя КЛАССНАЯ ПОПА БЫЛА когда ты была в залетах!!!
Не-а! Я таких не люблю
Вова Иванец
ой...
СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА умных девок боится, дур - опасается, а женится на нормальных
Он любит костистых девок с ногами и по пять метров.