Мудрость это тогда, когда ты говоришь, говоришь, говоришь,
а я улыбаюсь и молчу.
Прочие взаимоотношения
Что такое мудрость? Салют, страны)))
это накопленный опыт....
КПД ума.. самое печальное, что максимальные дивиденды часто приносит примитивная хитрость..
Это постижение жизни понимание ее основ и законом
Aльфира Разуваева
Привет))
пережиток глупости
это когда до 10000тыс доходишь и мудрецом становишься)))
Ну понятие опыт это как что то составляющая мудрости но не основа. Основа (мнение субьективное) состоит в том что человек смотря на другого илим читая вопросы тут, через несколько секунд взгляда или (через несколько фраз) начинает понимать всю суть которую человек хочет выразить и что прячет за душой. Вот проживя в жизни с годами всё это начинаешь быстро понимать. и Я вот люблю таких индивидумов (особенно здесь на проекте) вытаскивать как рыбак рыбку из лунки зимой) и всё переводить на истинный лад. И в подтверждении того что Я здесь излагаю, столько в ответ порой получаю яда с матершиной смешанную и смешно становится от того что оказывается попал в цель, в десятку. По жизни конечно нет Я не хочу и не буду раплевываться с пеной у рта за эту правду. Вижу если человек адекватнеый слушает то скажу что надо, если ветродуй и живет одними эмоциями Ю и не слушает никого На Хрен нужен Он расплевываться перед ним.
это то, от чего болит попа:))))))))))))))))))
Андрей Черевань
Это у Тебя! Но не у Нас.