Прочие взаимоотношения
Насколько высока и тонка твоя душевная организация?) ) Салют, страны))
настолько тонка, что даже послав кого то нах... я после перезвоню и побеспокоюсь как добрались
Офигеть как.... только бы не порвалась))))
Тонкая притонкая) высочееееенная
Анастасия Ульянова
привет))
Не очень ясно, что такое "душевная организация". Это что-то церковное? Тогда я этим вообще не обладаю.
Я предпочитаю понимать, и встречать проблемы, не прячась.
вот честно сейчас она ниже плинтуса))))) )
не выспалась (
ты не сумерки, ты богиня и есть, а моя организация самая тонкая как волос на голове такой богини как ты)))
способность души отражает внутренний мир и через все двери сознания хочет достигнуть значения внутренней гармонии, это такое состояние, когда внутренние убеждения, мотивы поступков, стратегия, а также вся вербальность и невербальность полностью согласуются между собой и достигает определенной цели :))
моя? моя из стали и дерева! приземистая и кондовая!
Серебрянной нитью прошитая тайна души, Калитка подперта граблями обид и упреков.. . Войти... нет, подумай и дернуть засов не спеши, И в выборе слова не ошибись, ненароком...
Душевная организация ...Интересно, может быть душа организованна ?
Моя душа точно не подвержена к организованности.
Организация - ООО "Душевная"
сфера деятельности - выращивание высокогорных шелкопрядов.
Продажи шелка за прошлый период отсутствуют. Они нафиг никому не нужны!
150 млн. световых лет слышала? Вот настолько высока. А про теорию струн слышала? Вот как такая струна тонка.