Прочие взаимоотношения

Если вам не нравится творчество человека, вы прямо об этом скажете или станете беречь тонкую душевную организацию!?)

А если человек начинает навязывать вам свой '"талант"!?)
Скажу прямо, разумеется. В какой мере выбирать выражения, будет зависеть от отношений с этим человеком и контекста обмена мнениями. Но в любом случае было бы намного хуже поддерживать в человеке его ложную иллюзию "непризнанного гения" в отношении себя. Каждому нужно уметь реально смотреть на себя со стороны.
Шухрат Гайратов
Лучший ответ
Владимир Сысуев Привет, Лемурчик)
Вот этот чудак завалил меня своим творчеством... до тошноты).
Я вначале скромно давала оценки... а потом мне просто надоело.. да и пошла одна пошлятина... на мой взгляд.
А он сказал, что я черствая... и пустая))))))))
Стану беречь, если не просит денег.
если мне женщина не нравиться я так и скажу ага ))
Артём Брич
по себе если судить, то Я спокойно переношу критику, говоря: Ничего вы не понимаете!..
Владимир Сысуев Доброго дня))
Лучше сразу правду иначе потом все равно перейдет критический уровень и эта же правда дастся тяжелее))
Таня Хафизова
Если он спрашивает моего мнения, скажу как есть. (Может, смягчу формулировки).
&&
"александр "
буду беречь.. постараюсь хоть это сделать...
скажу молодец и пойду дальше))
Чаще не буду говорить об этом---что б не обидеть..
Но а если человек хвастун, то наверное выскажу так как есть на самом деле.
А+
Александр +
Лунара ****lunka*** Конечно же - тебе некогда... Тебя отдупляют каждую минуту сотни потных мужиков.
Это его мировоззрения, обижать нельзя, не нравиться сделай вид безразличия или удивления!
Можно это сделать тактично, чтоб не обидеть. Выглядит неплохо, ивини, но это не совсем мой вкус
Если не скажешь правду, то тебе действительно будут это навязывать и вот когда надоест, может быть сказано что-то, чего не хотелось бы.
Не скажу прямо и беречь не буду его тонкую душевную натуру, просто скажу что очень своеобразное творчество
Сразу скажу. Если он занимается творчеством, значит должен быть готовым принимать похвалу или критику.
A(Lu6Ek ......
просто скажу что он так видит свой мир а я по другому :)
Ну конечно же скажу. Люблю говорить как есть, зачем врать.
Олег Момотов
скажу чтоб бросила заниматься куйней)
привет)
я сразу говорю и немного критикую)
но тактично)