Прочие взаимоотношения

Девушки, а вам нравятся мужчины с тонкой душевной организацией?;)

Антон Донецкий
Да, особенно, если он так сильно пытается это скрыть и не показать, но она чувствуется! вы ведь хоть и пытаетесь казаться сильными такими, а в душе ранимы и тоже чувствуете, переживаете. . вам нужна поддержка и понимание, тепло душевное... .
Только пусть эта тонкая душевность будет без надрыва и саможалости, чтоб мужчина в любой ситуации оставался всё же мужчиной!!!!
Ярослав Кузнецов
Лучший ответ
Да не вопрос)) )
Главное, чтобы чакры были в норме)))
Nyashkaaaaaaaa
А душевная организация это что????
а такие существуют ?
В моем понимании это такие сильно творческие мужчины. Ну там поэты, певцы, актеры и т. д. Такие вот представители не нравятся, ни денег от них, ни заботы, сами как дети. Встречалась с таким - нытик и тряпка. Исключение программисты - бывают среди них нормальные экземпляры.
Конечно нравятся, только где они?
Наталья Молис
А они что существуют?
А такие есть?
если только в виде подруЖки....: -)))))))
Tatjana Wib
для мужчины тонкая душевная организация, как-то не вяжется)) ) это уже не мужчина, извините))
Да!! ! ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГУЛЯРНО ПЛАТИТ ЕМУ ЗАРПЛАТУ! """
В наше время... мужчины с тонкой душевной организацией... в опале, да и во все времена, вышеупомянутая тдо- прерогатива чисто дамская)
Тонкая душевная организация - это что же, тонкий подход к каждой девушке? :)
Виктор Оненко
Конечно нравятся.. . Только они исчезли, как вид...
Alina Montashova