Прочие взаимоотношения

Дорогие девушки, если Вам нравится мужчина, Вы позволите ему это понять? А как? )))

Конечно дам понять... ммм... у женщин столько уловок=)))
Например, чтобы привлечь его внимание, достаточно положить ножку на ножку и слегка покачать ножкой, пожно томно посмотреть поверх очков (я это могу, посколько таковые имеются=)), пожно глядя на предмет обожания слегка накручивать локон на пальчик=)), и конечно же взгляд... по глазам можно многое понять... а если слегка опустить реснички и похлопать ими, то взгляд будет более приникновенный.. .
Ой, что-то я разговорилась.... все секреты раскрыла... =)))
Дмитрий Ямщиков
Лучший ответ
Раньше бы стиснялась а теперь если понравится я скажу ему об этом красиво и не навъязчиво.
скажу ему))
Если ВДРУГ понравится... по Глазам поймет, они Зеркало-Души)))
В реале вида не покажу, а в виртуальном мире.... позволю понять))))
anarbek_n_90
ну это смотря чем именно нравится. К примеру, зачем же Пелевину номер 1, знать, как сильно он мне нравится?

Чтобы потом долго мучиться самому и мучить меня объяснениями откуда взялись другие господа Пелевины?
Айрат Ахметшин
Скорее всего взглядом.
Janat Urakbaeva
Если он мне просто понравился, по внешним данным, постараюсь выяснить кое-что еще, если и в остальном заинтересует, думаю дам ему знать;)
мужчине нравится та, что нравится всем, но выделяет из всех его одного. Ты сам все поймешь без слов, если девушка не глупая. Но помни, что намекнет тебе она, а вот подойте к ней первый должен ты.
Знаками внимания, заботой.... ну вобщем это сразу становиться понятно.
взгляд - всегда все выдает
Serik Karimov