Не думай о его тонкой душе !
Если он действительно мужчина, то никогда и ни при каких обстоятельствах не обидится на женщину.
А обидчивым чмошникам туда и дорога, куда его пошлёт женщина !
На основании вышесказанного могу смело уверить тебя, красавица, в том, что нужно спокойно и открытым текстом отфутболивать не понравившегося тебе самца, не придумывая всяких вежливых методов, щадящих его бедненькую душевную организацию. ))
Сам виноват, если сделал что-то неправильно и попытка завязать отношения с понравившейся ему женщиной потерпела фиаско !
Прочие взаимоотношения
А как правильно мужчину отфутболивать!?)) Ну... чтобы не ранить его тонкую душевную организацию))
Купи ему билет на футбол
Дай пас своей симпатичной подруге.)))
Щёчкой)
У нас с вами ничего не будет, но вы держитесь, счастья вам, здоровья))))
Назар Рыскельдинов
!!!!))))))
Я сейчас заплачу и убегу, рыдая... ))))))
Чуть подожди, дорогой, скоро триппер вылечу, им вот Тогда!!!
"У меня спид, но с этим можно жить"
"Кстати у меня есть дети - не хочешь заменить им отца?"
"Я принципиально не занимаюсь сексом"
"Я умею готовить только Доширак"
"Я хочу позвать на свадьбу 150 гостей в самый дорогой ресторан Москвы, а еще у нас будут разные шоу, и платье у меня будет от Юдашкина, постой... ты куда..."
"Я принципиально не занимаюсь сексом"
"Я умею готовить только Доширак"
обнимашками ))
Назар Рыскельдинов
Та он это примет, как приглашение))))))
А, что настолько страшный?
Назар Рыскельдинов
Назойливый)))
ну скорее всего - типо мы разные... извини но я меркантильна а ты. супер но.. у меня другие планы и прочая шняга
Назар Рыскельдинов
Клева!)))))
Если мне кто-то не нравится говорю что я замужем, а если продолжает навязываться говорю что у меня еще двое детей)) Срабатывает 100%