прямым текстом в лоб... а иногда даже биту взять в руки))) )
Хай ЗЛО))))
Прочие взаимоотношения
почему, что бы мужчине отбиваться от женщин, ему хватит ей тонко намекнуть))) а что бы женщине отбиваться... надо все
ну так в развитии отстают, ) пещерные же особи))))
Этот вопрос хорошо коррелирует с частым вопросом "Почему мужчины стали такие инфантильные и перестали добиваться женщин? " )))
Привет ...маленькая попка )))) битой только не бей сразу )))))))))))
Это ложное утверждение, просто тебе так хочется.
Вы знаете еще поручик Ржевский говаривал ))))))
можно пощечину получить да можно но можно и ...так что у нас старая школа )))))))))))
Елена Цыганкова
ахахах))))знаю анекдот))
мужики прямолинейные жи)
Елена Цыганкова
приветики))))
А вам красноречия не хватает.
Памуша у женщин восприятие намёков веками отточено, а мужуки более топорные и бесхитростные.
Елена Цыганкова
привет вумным людям))))))
чтооооооооооооооооооооо, да ты что тоноко намекнуть ей))))))))))))))))))))), не всем
Нууууу тут я с Вами не согласен и мужчинам приходится иной раз тяжко отбится, и при чем увы битой)) ) тут не обходится тока)) ) так что.... В общем женщины бывают еще хуже мужчин и в ход идет кое что по хлеще биты.. . угадайте что это???? Правильно коварство)) ) и того хуже обаяние и совращение, прошу прощения конечно. ) Причем от этих Ваших суперубойных штучек мы не всегда можем устоять)) ) Чет так много прямо написал)))))))
Неохото ему из за вашей смены настроения все планы менять.
это от характера зависит). Бывают ещё те тётки... липучки. так же как и мужчины.. Просто эгоизм брошенного не даёт покоя).