Прочие взаимоотношения

Почему творческих личностей - мужчин , больше,чем женщин?Ведь у женщин фантазия - это что-то...))

Одна фраза:"Я себе все глаза выплакала" чего стоит. Стивен Кинг отдыхает
Ольга Гуськова
потому что женщинам ещё когда-то нужно заниматься домом, детьми, мужем.. . у неё не остаётся времени на творчество)))) )

А вообще, призадумайся!
ЗА КАЖДЫМ ТВОРЧЕСКИМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ЕГО ВЕРНАЯ СПУТНИЦА ЖИЗНИ!
Светлана Елисеева
Лучший ответ
))))))) Ахаха.... " Женись, мой друг, обязательно! Попадётся хорошая жена- будешь счастливым. Попадётся плохая - СТАНЕШЬ ФИЛОСОФОМ. "
( цитата).)))))))))))))
Валя Суворова
просто мы Вас больше всего любим.. ну и разве мудрая женщина может позволить СЕБЕ стать выше того, кого она уже и так возвела на пьедестал...? ведь не главное, чья фамилия на обложке и в титрах.... ведь рядом с великими мужчинами всегда стоят мудрые женщины... и фамилия у них одна... а значит и слава и успех --ОБЩИЕ
да мужчины вообще круче женщин
Ольга Гуськова +стопицот))))))))))))пацталом
Женщины чаще оказываются в ситуации, когда они создают условия для творчества - сготовить ему, подать, детей в садик отвести, занять их вечером, чтобы папе творить не мешали. Быт женщин заедает больше. Они ответственнее в этом плане, на "полёт фантазии" зачастую сил не остаётся
Так ведь Муза это и есть женщина... .
думаете женщина везде должны успеть то.... дайте женщинам отдыха....
мужчинам от природы больше дано, если бы они использовали свой ум хоть бы на 10 %, вот бы жили..., но они такие ленивые - это жуть!!!!
Жена Адама тоже фантазией не была обделена.. .
Хотя все зависит от человека...