Прочие взаимоотношения
У тебя глаза блестят !! По какому поводу тараканы в твоей голове пускают салют?
да блестят, один солнечный лучик, прокрался через высокие стены моего замка, и играет со мной солнечными зайчиками ) а тараканы разбежались под лавки, завтра собирать прийдётся .
смешно - к чему тараканам повод?
мне всё равно кто там блеском управляет, я просто счастлива и потому--блестят!!!
они с фонариками ищут мозг!))))
Владислав Х
))))))поиски увенчались успехом?
глупенькая! ! у меня не тараканы, у меня светлячки! ))
я серость, тараканы в моей голове дохнут)
Не мам, я не накуренный...
Глаза блестеть могут и от слёз.
А тараканов в голове обязан "утопить".
Рассудок, как холод-всегда трезвым должен быть.
А тараканов в голове обязан "утопить".
Они всегда пускают, и не думали даже переставать, даже не отдыхают, им повод не нужен.
у меня зрак сидит.
тараканы только с лозунгами и транспорантами иногда пробегают, иногда аплодируют, но чтобы салююют... это врядли)))
Да от глупости всякой )))
У меня в голове война блеать!!!! спанчбобы против таракнов.... нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё нахуй всё
все люди как люди, у них тараканы.. а у меня кроме мыслей шальшных нифига се )))
Это они апплодируют стОя одному моему ответу!)))