Прочие взаимоотношения

а КАК ты избавляешься от ТАРАКАНОФФ в твоей голове??))))

Машек я не ем))))) )
Да как же мы друг без друга будем жить, не получится)))))))))
Обиженный Ангел
Лучший ответ
пусть живут ) места хватит всем ))))))))добро утро )
Bohodir Dustov
Всё своё ношу с собой...)))))) Пусть будут...)))
Динмухаммед Карсахбаев доброго, Олюнь)))))
Арбузом, Ленуль! ! Арбузом!!)) )
нитратами их травлю)))
Малышка тебе это не поможет. Иду туда где их выбивают.
Nina Katricheva
в ухо пылесос и погнали))))))))))))))))
иду к подруге)) ) она мне быстро мозги прочищает))) ) любя, конечно))
У меня не заводятся. я дурные мысли сразу отметаю. а у кого завелись за ушами глобалом намажьте - может поможет))))
Лариса ***
я их к подружке отправляю)))))) )
медитирую
бью их нещадно!!!
Если ты заметил что у тебя есть тараканы.. . то ты уже на верном пути. Нельзя избавляться от того что ты не можешь отличить.. . от полезного.... иногда это просто мешающие мысли жить свободно.. . когда мы нашли таракашку.. . нужно с ним разобраться.. . откуда он произошел и отчего поселился во мне.... разложить его на молекулы: ) Говорят что даже ..." попробуй объяснить, что такое любовь и она исчезнет". Очень полезно общаться с теми кто свою жизнь посвятил изучению данных вопросов.. . что бы не изобретать велосипед: ) Прекрасная книга на тему как с собой работать и откуда все берется написана очень давно и я думаю что она превосходит многие труды современных психологов. Называется такая книга "Лествица" а написал её Преподобный Иоанн Лествичник. В инете можно найти электронный вариант кому интересно:)