Мой главный способ быстро проснуться- ШТРАФ НА РАБОТЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ!!!! При этом собираю себя, сына, час добираюсь до работы!!! !
Как говорится: надо, Федя, надо!!!!
Прочие взаимоотношения
Люди!!!! Как вы просыпаетесь по утрам???? Расскажите мне свой рецепт? ? Салют, страны))
Анастасия Дакуко
Привет))))
3 предварительных будильника с интервалами в час, потом 2-3 перед тем как встать.... на последний глаза открыл, проверил рукой все ли на месте после сна, ну и гоу в душ)))
Меня будят)))

Анастасия Дакуко
привет)))
Кристина Ананьева
Это Хаска ? Глаза голубые...
Никита Левенцев
Классный!!! Маламут?
Будильник не переставляю, но еще на 5 минут ложусь просыпаться
окончательно.
Анастасия Дакуко
Шалом)))) Улыбнись)))
Тяжело осенью. Мелкими перебежками от кровати до ванной. . пока кофе варится) на работу просыпаю постоянно)
привет, Юль) вот будильник мой)

Анастасия Дакуко
Привет, Олюшка))) Жестоко)))
...я последнее время так... а вообще я жаворонок и мне нормально вставать с утра)))))) )

У меня на будильнике тревожная сирена на полную громкость, встаю быстро.. . правда иногда валидол приходится пить )))))))))))))
режим надо соблюдать и все получиться или побывать в таких условиях в которых будет трудно высыпаться и пожить в них какое то время !
У меня с этим проблем нет - в 4,15 я сама бужу свой будильник. И не секунды на полежать, я люблю жить, а не спать!
Я завожу телевизор вместо будильника, где-то за полчаса до того, как мне встать нужно. Он начинает работать, я плавно просыпаюсь.)
Анастасия Дакуко
Приветствую)))
Соседи сволочи каждый день с 8 утра начинают наверху стучать, ремонт уже 5-й год делают и всё не могут закончить сволочи. Сама с трудом глаза продираю, даю себе ещё 15 минут на это. Сразу иду себе готовить чашку кофе. Под бодрую музыку просыпаюсь окончательно.
Открываю глаза, говорю "Йоб твою мать, бля!!! " и снова засыпаю на полчаса. :-)