Прочие взаимоотношения

Странное создаётся впечатление...унутрях вопрос, букоф много...Салют, страны)

Возможно. На работе те же разговоры. .Главное, что все всех устраивает. Попробуй, выслушав, посоветовать "ну разводись! "-тут же дружный коллектив начинает у виска пальцем крутить.. КАК? ВСЕ так живут)))
Оксана Парпура
Лучший ответ
Это их выбор, а вообще думаю не все так печально..
V;
Vasya ;d
всё ишо хуже.. . я вон ваапче кот)))
один начинает жаловаться. .
другой подхватывает.. )
и вот.. .
это уже хор.. . несчастных..) )

ава прикольная..)
Просто ,наверное,мы все любим,когда нас ЖАЛЕЮТ
Правильная статистика... Если бы не жилищный вопрос, и высокие цены на продажный секс, у нас были бы крепкие семьи, из любящих друг друга пар, а не двое на необитаемом острове, не считая собаку!)))...
Доброго Утречка Юлечка!)))
Дмитрий Поздняков Привет, Ксюнчик)))
Нет! ! Просто мы здесь констатируем мифы)) ) Это ведь не доверительный разговор ))))))
Блудова Марина
А у меня дом, епт...из гаража налево!)))
И жарю я сам...и котлеты и женщин))))))
Елена Яхина
На самом деле еще страшнее чем ты пишешь.
Дмитрий Поздняков ты тоже страдаешь?)))
пофиг
меня остальные тридцать привлекают!
Саша Кузнецов
Просто в реальной жизни эти люди не могут озвучить то, что озвучивают здесь. Они могут оказаться там вполне милыми укуренными созданиями)

А так..пофиг. меня остальные тридцать привлекают - 2

привет)
Сергей Лужнов
какая прелесть) да они созданы друг для друга.
В действительности всё ещё страшнее.
Но стереотипные жалобы были, есть и будут.
Я тоже ужасаюсь.... Просто крах какой-то кругом...