Прочие взаимоотношения

Любовь наших бабушек и дедушек ...была крепче?) ...как думаете...

Не замечала. У кого-то она была, у кого-то не было. Просто развод был чем-то запредельным вот и жили мучаясь до гроба. Вспоминаю соседку бабку Машу и её мужа дядю Ваню. Ужас! Бухал, вечно болтался где-то, орал на неё ни за хрен собачий оскорбляя на всю деревню, бил постоянно. Она же, женщина тихая и безропотная, никогда никому не жаловалась только тихо плакала пропалывая грядки, чтоб никто не видел. Вот такая вот была любовь и случай совершенно не уникальный. Времена и законы изменились, а люди нет. Слава богу, что теперь можно просто уйти.
Виктория Балчугова
Лучший ответ
Их о любви тогда особо не спрашивали. Особенно женщин. Выдавали замуж, и живи с тем, от кого предложение приняли родители, всю жизнь. Живи и не жалуйся.

Наверное, поэтому те, кто действительно любили друг друга часто сбегали вместе. Понимали, что брак их не одобрят.
Заки Фазлыев
Любовь не бывает слабее, или "второй свежести". Либо есть, либо нет.
У поколения дедушек и бабушек, она встречалась чаще.
R. Rorolev
молодые еще ненасытные, всё ищут и ищут не зная чего, а с возрастом все начинают понимать, что супруга или супруг это родной человек и его никто не заменит
Валерий Лапин
Думаю головой.
Ольга Муреня
Нет, не была, просто разводиться страшнее было
Aset Kusainov
Вряд ли)) Меняются технологии, правление, моральные устои, но людям только кажется что они сами другие))
Гораздо крепче, ценности некоторые ослабли .
Derkar Seyidow
Нет, не у всех. Тогда просто женщине одной остаться было хуже, чем сейчас. Потому мужики и били их. Все равно никуда не денутся.
поживём увидим
Zhanargul' Umenova
Моя бабушка замужем была по расчету. Семья была большая и ее выдали замуж рано и за старого человека. Но она с ним жила, но вот любви думаю там не было. Но жила в достатке. ) Дедушку, ее мужа никогда не видела, умер от рака.
думаю да, поскольку есть и другие с такими историями. У меня дед на морфлоте 5 лет служил, и дождалась бабушка)) 0
R[
Rulan [Starshoy]
Пфффффрррррр от чего же? По - вашему это наличие канализации и айфонов так повлияло на отношения людей?))) Просто раньше если женился, то хрен разведешься. Вот и получалась любовь до гроба....
Спать охота