Прочие взаимоотношения
Любовь наших бабушек и дедушек ...была крепче?) ...как думаете...
Не замечала. У кого-то она была, у кого-то не было. Просто развод был чем-то запредельным вот и жили мучаясь до гроба. Вспоминаю соседку бабку Машу и её мужа дядю Ваню. Ужас! Бухал, вечно болтался где-то, орал на неё ни за хрен собачий оскорбляя на всю деревню, бил постоянно. Она же, женщина тихая и безропотная, никогда никому не жаловалась только тихо плакала пропалывая грядки, чтоб никто не видел. Вот такая вот была любовь и случай совершенно не уникальный. Времена и законы изменились, а люди нет. Слава богу, что теперь можно просто уйти.
Их о любви тогда особо не спрашивали. Особенно женщин. Выдавали замуж, и живи с тем, от кого предложение приняли родители, всю жизнь. Живи и не жалуйся.
Наверное, поэтому те, кто действительно любили друг друга часто сбегали вместе. Понимали, что брак их не одобрят.
Любовь не бывает слабее, или "второй свежести". Либо есть, либо нет.
У поколения дедушек и бабушек, она встречалась чаще.
молодые еще ненасытные, всё ищут и ищут не зная чего, а с возрастом все начинают понимать, что супруга или супруг это родной человек и его никто не заменит
Думаю головой.
Aнна Игнатенко
ну и зря)
Нет, не была, просто разводиться страшнее было
Вряд ли)) Меняются технологии, правление, моральные устои, но людям только кажется что они сами другие))
Гораздо крепче, ценности некоторые ослабли .
Нет, не у всех. Тогда просто женщине одной остаться было хуже, чем сейчас. Потому мужики и били их. Все равно никуда не денутся.
поживём увидим
Моя бабушка замужем была по расчету. Семья была большая и ее выдали замуж рано и за старого человека. Но она с ним жила, но вот любви думаю там не было. Но жила в достатке. ) Дедушку, ее мужа никогда не видела, умер от рака.
думаю да, поскольку есть и другие с такими историями. У меня дед на морфлоте 5 лет служил, и дождалась бабушка)) 0
Пфффффрррррр от чего же? По - вашему это наличие канализации и айфонов так повлияло на отношения людей?))) Просто раньше если женился, то хрен разведешься. Вот и получалась любовь до гроба....
Спать охота