Прочие взаимоотношения

А как познакомились ваши родители?...а бабушка с дедушкой?...))

Еще раз хочу поздравить всех с Рождеством и пожелать всего самого доброго!!! Приятного настроения всем вам!!!
мама училась с сестрой папы в одном классе и е очень привлекал молодой офицер (разница 9 лет) . Она устраивала всякие козни, неожиданные встречи, а потом написала письмо (жили в разных концах страны и виделись только когда папа приезжал в отпуск) . Папа пригласил маму к себе, отговаривала вся деревня, но она у меня упрямая, поехала, сама не зная куда, в Сибирь, а потом и поженились:))))))))) ) а бабушку и дедушку поженили родители.
Erbolat Amantaev
Лучший ответ
Дедушка увидел бабулю только на свадьбе)))) ) жили счастливо всю жизнь!
Шырак Kz
Оленька Шишнёва Приветик, Танюшик!!!)))
А я ничаво ни помню, гаварила мине мама, а я забыла .
К стыду своему- понятия не имею.. . Они ж настолько разговорчивы, как и я... ) Зато про всех родственников мужа знаю всё во всех подробностях.. . Ну, ты знаешь, почему...))))))))))) )
Оленька Шишнёва Знаю конечно)))))))

С РОЖДЕСТВОМ!! !
Моя мама в общежитии консерватории отца на блины приманила... .
Так что путь лежал через желудок.
Игорь @
И вас с Рождеством!:))) )
Мои родители познакомились на свадьбе маминой како-то родствнницы)) )
Папа был старше мамы на 9 лет))) Поженились вскоре и через год родилась я!:)))
Оленька Шишнёва Спасибо!!!)))
Вместе сидели в одной банке, делать было нечего.. . Так через несколько поколений появился я ))) Вот такое явленье природы, с новым годом друзья, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!