Прочие взаимоотношения

А сколько ваша правда стоит ?))))))

Руслан Данов
А сколько ваша правда стоит ?))))))

Эфа, мы все знаем, что ты большой мастер задавать эпотажные вопросы.. . И если вдруг от ТЕБЯ мы неожиданно получаем совершенно Не провокационный, спокойный вопрос.. . То сразу начинаем искать - наверное тут в чём-то подвох.. .

Если это так, то "разреши" обратиться к тебе за коротким РАЗЪЯСНЕНИЕМ по СУТИ твоего вопроса.. .

Если в слове "стоит" - из твоего вопроса - УДАРЕНИЕ мы должны делать на букву " И "... То тогда совершенно понятно - про КАКУЮ " П Р А В Д У " ты нас спрашиваешь.. . И что ты ОЧЕНЬ живо интересуешься ИМЕННО про ВРЕМЯ.. . Ты наверное хотела нас спросить : " А сколько (времени) ваша ПРАВДА.. .

Или всё-таки мы должны делать УДАРЕНИЕ в слове "стоит" - на " О " ?..

Тогда уже наш ответ на ЭТОТ ватиант твоего вопроса - будет явно без такого энТУЗиазма и ПОДЪЁМА.. . Как на первый...
Yuliya Yuliya
Лучший ответ
А нисколько.. спрашивай.. , живу только по этому принципу не врать, на вранье далеко не уедешь..
@ @
А нисколько... не потому что грош ей цена... а потому что бесценна она.. она просто есть... правда.... побитая порой... чумазая.... виноватая.... яростная.... но всегда с распахнутыми глазами....
Рубин Бердыев
3 копейки....
За ту, что я сею на работе 100 рублей за час.
Natali Anikina
Правда бесплатно, компрамат дорого.
В правде брат сила.... Она бесценно....
а разве она продается?
За даром.. . Только кому нужна?
Нисколько. я ее и так леплю где попало и иногда очень об этом жалею.