Прочие взаимоотношения
ваша собственная ложь вами быстро забывается...а вашу правду вам...никогда не простят?))))))))
Для себя сделал вывод: или всем говорю правду, или всем говорю одинаковую ложь, или вообще никому ничего не говорю. )))))))))))
вот поэтому стараюсь не врать)) )
а то забуду же что там кому ляпнула))))) )
лучше промолчать)))) )
чтоб за правду не прибили)))))))))))
лучше промолчать)))) )
чтоб за правду не прибили)))))))))))
))))))))))))Не, ну чего бы это мне, в моем преклонном возрасте)))))))))))) ) врать и чегоЙ-то бояЦЦО, а???)))))))))))))))))))) Ну ты, как скажешь, тоже)))))))))))))))))))))) Ну и лупасЮ же некоторых штаЦЦких в округе за брехню)))))))))) ЛУпасЮ и плакать не велю))))))))))))))))))))
Аха.... и будут помнить и икать ))))))))
видишь ли... мне приходится держать в голове такую огромную массу информации и цифр.... что давно взяла за правило - выбрасывать из головы всё лишнее.. .
поэтому давноНЕ ВРУ! ! тем более, что особо и не умею.. .
а забывать - забываю всякую ерунду и моментально! !
а думать ты можешь. что угодно! !
доказывать и убеждать я никого не собираюсь. тем более, что люди не хотят ничего воспринимать!!
а думать ты можешь. что угодно! !
Моя ложь не наносит вреда. Правда - колет, но когда хочу -мне все простят, когда мне нужно-я такая лапочка :-)) А мужские прощения мне не к чему.
нет ложь забывать нельзя что бы не спалиться если начинаешь врать надо четко помнить кому и что ...а правда она у каждого своя ))))