Прочие взаимоотношения

...Как быстро забывается ..дружба, любовь, симпатие?

Если забылась ДРУЖБА-то это не ДРУЖБА и БЫЛА.. так приятельские отношения. .
^^^^^НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ И НЕ ИСЧЕЗАЕТ ПРОСТО ТАК^^^^^

Если забылась ЛЮБОВЬ-то это не ЛЮБОВЬ и БЫЛА.. а так просто влюблённость.. .
^^^^^НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД В СЕРДЦЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, но не ЗАБЫВАЕТСЯ"^^^^^

А СИМПАТИЯ не переросшая в нечто другое ДРУЖБУ или ЛЮБОВЬ это проходящее.. .
^^^^^ОБЫЧНО ГЛУБОКО НЕ ЗАПАДАЕТ и длится ровно столько НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СИМПАТИЧЕН^^^^^
Роксана .
Лучший ответ
Aleksandr Bardashov типичное ..словоблудие .
Забывается то что было не дорого!
зависит от того, каков обладатель памяти.. .

Я зарастаю памятью, \ как лесом зарастает пустошь. Давид Самойлов
ПАМЯТЬ Хьюберт\ Ах, память, память! Вместе с ночью темной\ Ты подвела меня. Прости, храбрец, \ Что речь твою и голос твой знакомый\ Мой чуткий слух не сразу распознал\ Бастард\ Не извиняйся, брось! Какие вести? Уильям Шекспир 1591 Перевод Н. Рыковой КОРОЛЬ ИОАНН
ПАМЯТЬ (Пишет.) \\ Готово, дядя. А теперь девиз мой: \ "Прощай, прощай и помни обо мне".\ Я в том клянусь. \ Горацио и Марцелл (за сценой) \ Принц! Принц! \ Марцелл\ (за сценой) \ Принц Гамлет! \ Горацио\ (за сценой) \ Небо\ Да сохранит его! \ Гамлет\ Да будет так. Уильям Шекспир. Перевод Б. Пастернака ГАМЛЕТ, ПРИНЦ ДАТСКИЙ
ПАМЯТЬ Королева Елизавета\ И я себя забуду для него? \ Король Ричард\ Забудь, когда ты этим зла избегнешь. Уильям Шекспир. Перевод А. В. Дружинина КОРОЛЬ РИЧАРД III
ПАМЯТЬ НАДГРОБИЕ И. Ф. БОГДАНОВИЧУ, АВТОРУ "ДУШЕНЬКИ"\ В спокойствии, в мечтах текли его все лета, \ Но он внимаем был владычицей полсвета, \ И в памяти его Россия сохранит. \ Сын Феба! возгордись: здесь муз любимец спит. Иван Дмитриев 1803
ПАМЯТЬ Авфидий\ Гнев улегся. \ Скорблю. Подымем тело вчетвером -\ Трое военачальников первейших\ И я. Звучи печально, барабан, \ И траурно влачитесь наши копья, \ Стальными остриями по земле. \ Хоть в этом городе немало вдов\ И матерей еще по жертвам плачут\ Кориолановым, но сбережем\ Мы память достославную о нем. \ Подымем же его. \ Уходят с телом Кориолана под похоронный марш. Уильям Шекспир. Перевод Осии Сороки КОРИОЛАН
ПАМЯТЬ Где в местах, любимых ею, \ Память так о ней жива\ И дней славных эпопею\ Внукам предает молва, \ Там таинственные громы, \ Словно битв далеких гул, \ Повторяют нам знакомый\ Оклик: Чесма и Кагул! Петр Вяземский 1853 ПОМИНКИ\ПУШКИН
ПАМЯТЬ Геракл\ Я камень, камень.. . Как забыть я мог? \О горе! Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1897 ГЕРАКЛ
ПАМЯТЬ Ромео статую воздвигну рядом: \ Ведь оба нашим сгублены разладом. Уильям Шекспир. 1595 Перевод Т. Щепкиной-Куперник РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
ПАМЯТЬ Ожившая память несется\ К прошедшей тоске и веселью; \ То сердце замрет, то проснется\ 16 За каждой безумною трелью. Афанасий Фет 188. Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ТРЕТИЙ\Весеннее небо глядится
Это невозможно!!)))
Не забывается вообще, просто все проходит, пройдет и это...))
Aziz Zhylkybayev
Ничего не проходит бесследно. ни любовь, ни дружба, а уж симпатия. здесь делёж на мужчин и женщин просто бессмыслен
Алибек Шарипов
Настоящие дружба, симпатии, любовь помнятся долго. Это - моё мнение!
Илья Миключёв
Кто придумал эту глупую фразу: "Забудется.. " ?
Ну, невозможно забыть человека! !
Это просто Н Е Р Е А Л Ь Н О!
Забыть получится лишь, если тебе на голову кирпич упадет и случится потеря памяти.
и то.. . потом ты все равно все вспомнишь.
Арина Купцова
Пройти - пройдет, но не забудется..
Валентин Лашин
Я думаю, что когда перестаешь видеться и вообще общаться с объектом этих чувств, то забывается быстро. Особенно, если не видитесь, ничего не знаете друг о друге. А если видеть человека, понимая, что ты ему уже не нужен, то может и вовсе не забыться.
Она не забывается никогда. Просто прячется в уголке сердца
Всё, что НАСТОЯЩЕЕ не забывается НИКОГДА. Любовь, дружба---это НАВЕЧНО, даже если разделяет расстояние.
Дружба и любовь не забываются!
Мимолётная - быстро.
Медленнее, чем грамматика...
Лёша
Память выборочно может воссоздать картинки с прошлого ...как хорошее.. .
и даже плохое не забывается просто память притупляет такие воспоминания
Вот я 7-ой гол одна. Почти и не вспоминаю о своей жизни в замужестве. Но вдруг начала себя ловить на мысли, что я обожаю хурму, халву - то, что любил он. Но я же вычеркнула его из своего сердца!
Мария Игумнова
любовь - когда очарование проходит, дружба - когда перестаёте быть друг другу нужными, интересными.. . хотя - признаки одинаковы, что для дружбы, что для любви.. . люди "перегорают"," переболевают" кем-то, когда в этом ком-то - разочаровываются.. . это, пожалуй, самая распрострнённая причина.. .

а симпати.. . так ту - вообще очень легко потерять и улетучить.. . она - ещё неокрепшее чувство, которое так легко спугнуть, сломать...
Nurbek Zholdаsov
Корытов Руслан
У вас мужчин очень быстро
У кого - как. Я, например, помню и случаи 50 летней давности.
Елена Шульмина
иногда достаточно одного
неверного слова и все чувства улитучиваются
это все не забывается
симпатиё - это по французски_))))-не докопался просто
угум до тех пор когда ты перестаешь быть нужным ..
Aleksandr Bardashov
Симпатия может выветриться. Остальное - нет.

Если выветрилась, значит это была не дружба и не любовь. Они тоже не вечны, но исчезают не по причине ветра.
Костя Муравьёв
в зависимости от того, какие обстоятельства были причиной разрушения такого рода отношений.
и от людей -- некоторые годами сидят в болоте сожаления, жалости и досады от ушедшего.
другие же переосмысливают сложившуюся ситуацию, делают выводы, анализируют ошибки -- и оставляют это прошлое позади, отправляясь в будущее.
Антон Спирин
У всех по-разному!.. иногда-годами!.. иногда-в считанные дни!.. Зависит оттого, насколько Нам нужны Они!..)))
никогда ничего не забывается
достаточно СЛУЧАЙНОГО слова, запаха, мелодии, фотографии, и всё, связанное с тем человеком, вспоминается
да и не нужно ничего забывать-это опыт!
Ровно до того момента, когда ты перестаешь быть нужным! . )
Для кого то месяца достаточно. Кому то двух лет не достаточно. У всех по разному
Симпатия - ощущение скоротечное, а искренние дружба и любовь не проходят бесследно.
Майя Арвеладзе
максимум за неделю..
Это уже не дружба и не любовь!!)))
Это зависит от того насколько дороги вам те люди.
у мужчин и вправду быстро....
Всё зависит от обстоятельств
все проходит, но не забывается
Все зависит от желания человека, от того в какую сторону оно будет направлено.
Sveta Munaitpasova
Мало информации. на данный момент ничего не видно, к сожалению..
Олег Оларь
всё зависит от ситуации... если друг например предал, то быстро забуду!!! любовь сложнее, может даже никогда не забывается!!!
месяца наверное 3!!!
Sasha Solovyov
ничего не забывается всё переходит в воспоминания
ооченьььььььььььььььь быстро
Это сильно зависит от наличия адекватной замены. Если человек никому не нужен, то он будет долго любить того, кто его бросил, считая себя прекрасным человеком, что типа он может так долго любить. А на деле он всего-лишь никому не нужен может быть.
ничего не забывается со временем не так болит
Юрий Буян
Время лечит. Так говорят в России. И это время у каждого своё...