Не секрет что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей
Под грустное мычание
Под бодрое рычание
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет
Прочие взаимоотношения
Можно ли купить дружбу, любовь?
А я просто почитаю, что Умные люди об этом думают=)))
Мою не купить!
Неа....
Я личноэтого сделать не смогла бы... да и зачем? Купить может тот кому нужен фон для показа своим друзьям и закомым.
ээээ, многие пытаются))) )
нет, конечно.. .
в последнее время прихожу к выводу, что если у тебя есть просто потенциальная возможность это сделать, то тебе уже не грозит ни большая светлая любовь, ни преданная дружба (((( тебя окружают плотным кольцом жаждущие что бы ты реализовал свою возможность их купить ((( и мужчины не исключение (((
исключения конечно встречаются, но приходится принимать бесприцидентные меры, для создания условий ((( я например, иногда, уезжаю в другой город, где меня никто не знает....
нет, конечно.. .
Не, нельзя. Сам проверял.
А сердце трепетное?
Пламенную душу?
Какой за них расплатишься ценой?
Пламенную душу?
Какой за них расплатишься ценой?
А если я тебе предложу валюту " моя дружба" ты продашь мне свою?
настоящее, нельзя)))
Купить то можно всё что угодно, вот только радости эта "покупочка" не принесёт, а уж удовлетворения и подавно
Нет, это будет тогда не настоящая искреняя любовь
Купить дружбу и любовь нельзя. Суррогаты, правда, можно - не друзей, а прилипал и подхалимов, не любимого человека, а проститутку или альфонса. Но оно Вам надо?
можно купить все но енто будет все фальшивыь)))
купить можно всё , но будет ли настоящим?
Фальшивую дружбу, фальшивую любовь.