Прочие взаимоотношения

....Почему Секс можно купить:)....а любовь Нет?:)....

секс потрогать можно ))))))))))смеюсь
Саша Иванов
Лучший ответ
покупать любовь это всё равно, что платить за- воздух ))))
Анна Зайнеева
Потому что любить себя заставить трудно. Тем более за деньги. А секс - легко. )
Не занимаюсь сексом, занимаюсь ЛЮБОВЬЮ и с ЛЮБИМЫМ, а это тоже НЕ КУПИШЬ!!!
Женя Сафронова
чуЙства вообще странная субстанция, ими управлять то сложно, а на вынос так и вообще не реально
Любовь за деньги ты не купишь,
Лишь Счастия баланс нарушишь,
Проблемы, неприятности в судьбу внесешь,
В открытом море далеко ты уплывешь
В страну Иллюзий и противоречий,
Утонет Счастье ваше в бездне вечной.
Люби бесплатно, просто так,
Твори другим Добро за так.
Себе не ждите похвалы,
Тогда Счастливым будешь ты!
Вся Слава Господу за это!
Желаю Счастья людям всей Планеты!

Настоящая и Чистая Любовь
от Бога прибывает вновь и вновь.
Все остальное в нашем мире
Купи, продай, карманы шире.
Потому что секс физическое осязаемое, а любовь если предположить что она честь то это духовное а за людские деньги это некупишь и непродашь. Ведь нельзя купить ненависть но можно за деньги нанять убийцу который совершит действие против того человека которого ты ненавидишь но при этом сам убийца не будет питать этого чуства к жертве.

Нельзя купить духовное, то что неимеет физической основы то что невзять в руки или увидеть.
денег не хватает
Дарья Михеева смело. и правдиво....
Секс, красивый онанизм! А Любовь -состояние души!!!
Любовь тоже можно купить
Потому, что никто не знает что такое любовь!
Слышала такой выражение Любовь бессценна? Чувства не купишь!!! Пример давай я тебе заплачу за то что ты будешь любить искренне мен? Ну как?