Прочие взаимоотношения
...Почему Мужчины Больше Говорят о Сексе...а Не о Любви??))))))
Я вот не знаю... Миллион мужчин знаю, мы не о сексе и о любви не говорим, есть темы более занимательные...)))
давай сделаем так. сформулируй что такое секс, а потом что такое любовь. так что бы все поняли.
А потому что любовь без секса существовать не может. Кому нужен импотент или кастрат?
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .
Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .
Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .
А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .
Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах
P.S.
Лично я считаю, что любви -- НЕТ !
Это всего лишь некоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : СТРАСТЬ ( влечение, симпатия ) УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ, ПРИВЫЧКА и на последнее место отношу -- С Т Р А Х !
P.S.
Лично я считаю, что любви -- НЕТ !
Такие берегут от злых глаз и языков.
одно другому не мешает..))
Мы такие разные, поэтому мы вместе.... пусть женщины говорят о любви, а мы о сексе )))
Т. к. любовь - саморазвлекательное популярное развлечение и плагин к сексу. Практической ценности не имеет. Самостоятельно вне секса не существует. А на сексе держится и продолжение рода и вообще он нужен организму.
Животные бррррр, не люблю такое отношение>
для мужчин секс - не комплекс в разговоре, этим они любят заниматься, потому что думать тут надо мало, а действовать много. В отличие от любви, о которой многие вообще ничего не знают и не понимают... В любви надо бы сначала подумать, будет ли второй половине приятно, или больно, хорошо, или грустно, а потом уж действовать...
не способны любить.
А Вы меньше с пиндосами общайтесь.