мужчины и женщины по разному воспринимаю понятие любовь и воспринимают они это на подсознательном уровне ,
что такое любовь? это чувство которое возникает к человеку
как оно возникает и на чем основывается ?
вот в основах и есть разногласия, у девушек это чувство возникает когда ее боготворят, дарят подарки оказываю всяческие знаки внимания, самый важный фактор это когда мужчине удается дать девушке почуствовать что она единственная не повторимая и вся вселенная вертится ради нее, девушке нравится это чувство которое она испытывает с помощью этого человека .
у мужчин нечто похожее вот только он хочет знать что вООООТ таакая королева вселенной как он ее видит и воспринимает готова отдатся только ему одному и ни кому больше и фактор который дает ему похожее чувство особенности это сексуальная близость с этой самой самой и не повторимой .
что касается тех кто тупо ищит секс это как наркомания, человеку плевать что и куда втыкать главное получить свою дозу эндорфинов, а почему каждый день разная потому что фактор запретного плода риска новизны стимулирует и увеличивает выработку этого гармона, нечто вроде того как заняться сексом прыгнув с парашутом .
это вкрацие
Прочие взаимоотношения
Почему мужчин намного больше волнует секс а не любовь?)))))))))
Если бы ты каждое утро просыпалась от эрекции... .
Если бы ты ежедневно и БЕЗУСПЕШНО тратила массу сил и времени (и средств) на поиски партнерши.... (А все кричат: -"Я не такая... ")....
Короче.... если бы ты была мужчиной, ты бы подобные вопросы не задавала.
Ты каких мужчин имеешь ввиду есть просто ебыри есть семьянины
статистика говорит обратное))
Дана
никто не врет так много и часто как статистика))))))))))
ты представь, если б я любил всех,
с кем сплю,
меня бы тупо не хватило)))))))))))))))))))))))))
с кем сплю,
Дана
ужас какой)))))))))))
Не всех. С другой стороны зачем девушки выбирают мужчин, которым нужен просто секс. Есть же другие парни.
все разные... .
ищите того - кто вам подходит.. .
тогда и секс будет не по принуждению....
ищите того - кто вам подходит.. .
намного хуже, когда типа любовь есть, а секса нет)))))
"Потребители", живут по тем стереотипам, которые диктует окружающий мир, мозг засран и болен (
им в силу природы секс нужен. одни умеют сдерживаться, другие нет.
НО ведь каждой из нас будет нравиться, если ее мужчина будет ее беспрестанно желать.
Просто надо выбирать тщательнее) ) котлеты от мух отдельно) )
потому что, изнасилование женьщиной это и есть любовь.
а просто секс это не любовь - но надежда на изнасилование умерает последней.
Да не правда... Просто у них потребность больше, в силу биологии. У мужчины как известно процесс выработки сперматозоидов не выключается хоть до смерти, у женщины же все заканчивается в 50-55. Эти различия уже чего-то стоят.
Вот такие мы козлы))
ну вы блин даете.. . конечно скоты...
волнует одинаково и то и другое!
Знаете есть такая фраза. "просто потому что вы им больше ничего предложить не можете".Знаете если в сексе у вас с молодым человеком ничего не будет получаться врятли вы построите долгие отношения. Секс неотъемлемая часть любви. просто бывает мужчины ещё не готовы к семье