Прочие взаимоотношения
мужчины, чем отличается заниматься сексом и заниматься любовью?
Секс - это действие; занятие любовью - состояние.
Аслан Зубаиров
точный ответ!
Всем, занятие любовью это естественная часть романтических отношений, а секс, это что-то вроде отжимания от пола...
Дмитрий Иванов
Согласен на все 100%
любовь это секс который ты не забудешь нико быстро и не запоминается никогда а секс это как и страсть
Эх написал бы)))) В чем различие.... да вы и сами знаете)))
Все-таки секс - это конкретные действия, направленные на достижение оргазма, а заниматься любовью - это можно просто лежать в обнимку даже не двигаясь...
это большая тема!
Дороже
если в сексе всё ОК и я её снова и снова хочу.., то наверно это и есть любовь!
Ничем.. Вам ли об этом говорить..
Почти ничем. Первое более грубое, а второе милее.
эдди мерфи тебе ответит на вопрос)
Когда вы идете к любимому человеку, которого дико страстно безудержно хотите. Вы ведь идете с ним не любовью заниматься? Вы идете с ним трахаться, сумасшедший безбашенный секс, вот чего вы хотите. Чтобы вас отодрали так как никогда раньше. Чтобы потом неделю в раскорячку ходить.)
Вот серьезно к кто вас больше возбуждает, тот скажет " я тебя люблю-лю-лю-лю и всякая слащавая заунывная фигня дальше по тексту" или кто скажет "а ну трахни меня, бл.... сильнее... бл... шире... громче.... ДА!!!! "?
Вот вам и отличие между страстью и соплями)
Я не хочу давать ответ адекватный и без хамства. Мне так скучно.
Аліна Козачук
Поэтому ты отыгрываешься на мне?
ничем
посмотри тут
http://vk.cc/3t5hmp