Прочие взаимоотношения

Заниматься сексом и заниматься любовью--а в чем разница?)))

Сергей Куртов
Разница в качестве секса, И поняли люди согретые новью, какой бы инстинкт не взыграл в крови, но все же один поцелуй с любовью, дороже чем тысячи-без любви, вот примерно так же и с сексом процесс один а чувства, которые испытываешь к партнеру разные, соответсвенно и секос получается разный, отсюда и разные названия :-)
Спартак Тухватуллин
Лучший ответ
Андрей Андреев Очень симпатично сказано!
Добрый вечер! )
если вы не знаете в ЧЁМ, ваше время ещё не наступило...))) Причин для секса может быть сколько угодно: по пьянке, по нужде, от скуки, от чувства вины, из жалости, из любопытства, да мало ли ещё чего? У любви причин почти никогда не бывает (почти, потому что на этот счёт не все психаналитики сходятся), она просто или есть, или её нет. Второе. В сексе каждый получает лишь свой личный оргазм, или физическое удовлетворение, скажем так. В любви в момент оргазма происходит полная потеря своего "я",растворение в "мы".Это столь сильный чувственный эффект, что он полностью перекрывает самый большой подсознательный страх человека: страх смерти.
Наталья Коршук
Сергей Куртов Удивительное рядом: почему ответчики считают.что вопрос задан,чтобы узнать.?Иногда спрашивают просто мнение,не исходя из собственных ситуаций.Не надо всегда переходить на личность вопрошающего)))
любовью не занимаются, ей живут
Л)
Лерунчик )))))))
Больше всего разнятся последующие ощущения.. .
После простосекса ОНИ одни.. .
А после любви, ну, совсем другие
Абсолютно никакой)) ) Одно выражение чаще употребляют реалисты, другое-романтики)) ) Но есть одно самое точное слово выражающее сей процесс 100%,но увы, оно несколько пошловато))) ) Но вы его знаете)) ) На букву "е"))))))))
Артур Амитов
Зияз Ризванов на букву " Т " поприличнее)))
любовью это с душой
а сексом это с телом
На второе девушка согласиться быстрее)))))
секс - это удовлетворение плотского желания путем доведения до взаимного оргазма, а вот если ты еще к партнеру че то чувствуешь и вы с ним после этого кофейку с удовольствием попьете и мило пощебечите, то это уже ну если не любить, то любовью заниматься....
В вопросе ответ!
Ма
Максим
любовью-с любовью