Прочие взаимоотношения
Заниматься сексом и заниматься любовью--а в чем разница?)))
Разница в качестве секса, И поняли люди согретые новью, какой бы инстинкт не взыграл в крови, но все же один поцелуй с любовью, дороже чем тысячи-без любви, вот примерно так же и с сексом процесс один а чувства, которые испытываешь к партнеру разные, соответсвенно и секос получается разный, отсюда и разные названия :-)
если вы не знаете в ЧЁМ, ваше время ещё не наступило...))) Причин для секса может быть сколько угодно: по пьянке, по нужде, от скуки, от чувства вины, из жалости, из любопытства, да мало ли ещё чего? У любви причин почти никогда не бывает (почти, потому что на этот счёт не все психаналитики сходятся), она просто или есть, или её нет. Второе. В сексе каждый получает лишь свой личный оргазм, или физическое удовлетворение, скажем так. В любви в момент оргазма происходит полная потеря своего "я",растворение в "мы".Это столь сильный чувственный эффект, что он полностью перекрывает самый большой подсознательный страх человека: страх смерти.
Сергей Куртов
Удивительное рядом: почему ответчики считают.что вопрос задан,чтобы узнать.?Иногда спрашивают просто мнение,не исходя из собственных ситуаций.Не надо всегда переходить на личность вопрошающего)))
любовью не занимаются, ей живут
Больше всего разнятся последующие ощущения.. .
После простосекса ОНИ одни.. .
А после любви, ну, совсем другие
После простосекса ОНИ одни.. .
А после любви, ну, совсем другие
Абсолютно никакой)) ) Одно выражение чаще употребляют реалисты, другое-романтики)) ) Но есть одно самое точное слово выражающее сей процесс 100%,но увы, оно несколько пошловато))) ) Но вы его знаете)) ) На букву "е"))))))))
Зияз Ризванов
на букву " Т " поприличнее)))
любовью это с душой
а сексом это с телом
На второе девушка согласиться быстрее)))))
секс - это удовлетворение плотского желания путем доведения до взаимного оргазма, а вот если ты еще к партнеру че то чувствуешь и вы с ним после этого кофейку с удовольствием попьете и мило пощебечите, то это уже ну если не любить, то любовью заниматься....
В вопросе ответ!
любовью-с любовью