Прочие взаимоотношения
Одни говорят я занимался СЕКСОМ другие ЛЮБОВЬЮ, в чем РАЗНИЦА?
В настроении!
Нет разницы. Секс - это физическая любовь.
да нет разницы, хотя секс наверное разкрепощеннее... можно обойтись и без поцелуев...
Елена $$$$$$$
Анально - дерьмо на конец, с микробами... потом - орально... слышать про такое и то тошно
Говорить можно, что угодно. Ни то, не другое неправильно. Да и кому НАДО рассказывать об этом?
Первые газетчики, а вторые - художники...
Секс-это примитивный трах, а любовью-цветы. свечи. музыка. романтика и т. д.
Вообще-то, раньше (давным-давно) - всё ЭТО называлость БЛУД;
но мы с тех пор шибко поумнели и придумали слова учёные для ЭТОГО;
если есть нужда в эвфемизмах, видимо, ЭТО не есть хорошо, а скорее плохо; жаль только испоганеного слова - ЛЮБОВЬ
любовь полезна для здоровья. Естественно, как для мужского, так и для женского. В общем, хотите жить долго - занимайтесь любовью.
И как можно больше. В любом возрасте и в любых удобных для вас позах. Не верьте тем, кто говорит, что это вредно. Вредно не заниматься любовью или заниматься ей нерегулярно.
Заниматься любовью - оно же и сексом.
одни называют вещи своими именами, другие пускают дым в жопу
Cекс это удовлетворение тела. Занятие любовью это физическое проявление чувств.
незнаю, как это - любовью заниматься!! ! как то тупо и глупо звучит!
только сексом!
Всегда думала, что любовью только с любимым, а вот с другими я даже не сексом называю это. Уууууууууу, давно я любовью не занималась: ((((((((
в сути разница ))секс --это процесс логического места )) )а любовь -это сердце + оно (это же место )
любовью с любимым человеком занимаются, а сексом так, ради удовлетворения!