Прочие взаимоотношения
Почему люди занимаются сексом без любви? Вы за или против??
конечно "за! "... если бы все так думали, то тока и сидели бы в компе и дрочили бы.... никакого кайфа... а так - живое общение и всё натюрлих...)))
Cветлана Сенникова
:-)
У кого-то это физиологическая потребность - и любовь здесь ни при чём... Для меня - невозможно.
Пускай каждый делает, то, что ему надо!
Пусть делают что хотят, если это никого не травмирует. Я в постель к ним не лезу, детей они на улицах не ловят, не насилуют - и ладно.
Мне по барабану, чем и как другие люди занимаются, если при этом они мне не мешают)
Содомия
Cветлана Сенникова
А что это?
Против. Вот есть люди, а есть просто хомо сапиенс. Людей очень мало
Если бы люди занимались сексом только по любви, то люди бы давно исчезли с земли.... И вообще любовь может и не прийти, а секс жизненно необходим всегда...
Потому что ты фригидная, а у порядочных людей гормоны играют.
Разговаривать не умеют
Почему я должен любить, если бабы =любят= только мой кошелек? Физиология торжествует!
блядство. Люди без чувств. Не все ж хорошие.
Кирилл Бурлуцкий
а ты знаешь точно, что такое любовь, можешь точное мне дать ее определение? если нет, тогда и ты тоже занимаешься бля.. ством как и все.
А почему люди дышат? А каким отверстием тела принимать пищу? А почему буквы чёрные и все такие разные?
Ф-И-З-И-О-Л-О-Г-И-Я
Занимайтесь любовью, а не войной (с)
Cветлана Сенникова
Война? Про неё ничего не говорилось)
тут нельзя быть за или против. это просто есть и это не изменить
пРИРОДА БЕРЁТ СВОЁ, КАК ПИСАЛИ ВЫШЕ.
Против, их надо отправлять на переработку в биореактор.
Cветлана Сенникова
Куда?
Cуйунбек Арстанов
Ты зачем человека испугал?)))
За, это природа..