Прочие взаимоотношения

Почему парням важнее секс чем любовь?

Они готовы бросить тех кто их безумно любит....если не получается заниматься сексом часто с девушкой(например причина расстояние)или не каждый день видятся....((((
Значит не любит, а ради любви, что девушка, что парень... любовь на секс не променяет
Наталья Туракулова(Каменецкая)
Лучший ответ
Выбирают не тех
Gulnara Uteva-Natradze
эт тебе какие-то подростки сперматоксикозники попадались. Попробуй пообщаться с мужчинами постарше.
Виктор Совсун
Это стереотипы, притом надуманые. Вибраторы для женщин намного чаще рекламируют, чем резиновых женщин, вот и думай, вам или нам секс важней!
Без любви прожить можно, без секса нет. . если только не сделать себя импотентом) )
Любить без секса можно, но такая любовь со временем поведет на измену. . Не можем мы физически без секса! !
Каждый день, каждую секунду вырабатывается сперма, если её не спустить - яйца лопнут =)) Ну короче либо секс, либо мастурбация, либо просто на работе ни с того ни с чего кончишь в трусы))))))
Мужчина запрограмирован на секс. Это его природа
Зависит от умственного развития парня, если он умен секс в общем то ему практически не интересен, если среднестатистический, то иногда кажется что прям одержимый .Хотя общее предназначение секса это продолжение рода в нем нет ничего удивительного .Это такой же процесс как и о что бы пойти поесть и т. п. А в нашем обществе его возвели в статус культа .Его везде показывают, но почти нигде о нем не говорят и не просвещают . Это примерно как висит вкусное яблоко, но съесть нельзя и именно поэтому для всех кто не догадывается что яблоко всего лишь яблоко, оно является самым желанным . Короче по простому, найди умного, тренирующегося, читающего книги, непьющего, некурящего интеллектуала и будет тебе счастье.
Нет мужчины страну спасают демографию повышают
Марат Марат
потому что есть люди, которые просто не могут мыслить НЕ стереотипами, которые они же и придумали
Уважаемая кто вам такое сказал? Если один дурак так сделал зачем же лепить на всех это клеймо?
Илья Первухин
это обычно на оборот.... девушки так поступают