Прочие взаимоотношения
Почему все путают секс и любовь? Разве это не две большие разницы?)))
разница есть.... не потому ли при наличии секса все про какую то любовь спрашивают?!
секс по любви-это что то
Вы правы это разные вещи!
Секс составляющая любви, что касается отношений между людьми.
Есть любовь к музыке, книгам, кино - это коагулятивное либидо. Типа сам на сам.
а что плохого в сексе то для взрослых людей ?? где любовь там и секс
Это все в общем называется чувства !
Юрий Марцинюк
Секс это не чувства- это дело!)
Галина Казловская
А ведь обещал СВОЮ фотографию! Об-ма-нул....
Это женщины путают многие, они считают, что это одно и тоже. Отсюда основная причина проблем с взаимоотношениями на почве "измены" (хотя по сути, секс с другой - это не измена)
По факту это совершенно разные вещи, причем любовь подразделяется на разные категории.
Любовь - это чистое чувство, оно вовсе не подразумевает ответные чувства. Мы же не требуем, чтобы наши дети были всегда рядом - пусть просто будут счастливы.
Секс - это секс, природный инстинкт, не более, что тут ещё пояснять. . .
Есть ещё любовь к себе - именно её выдают за любовь к другому полу. Ключевое отличие - любовь к себе требует любви и "верности" другого человека. Настоящая любовь таких требований не предъявляет.
большие .. поскольку любовь предусматривает окромя житвотного стремления потрахатся еще и духовного общения
Владимир Русьмальс
на хуй мне твое духовное общение раз в месяц.. когда дождешься своих пару часов хочется просто тупо потрахаться..
А кто все?) )
Если путают, значит не знают что такое любовь.
Юрий Марцинюк
Ну например вы! 5 лет думать что это любовь, а оказалось что секс!
Две большие.. . и то и то нуна)))
Секс роботов?
Юрий Марцинюк
Это проституция!)