Прочие взаимоотношения
Можете ли Вы заниматься сексом без любви?)))
можете )) хочу секса без любви, прям щас ))))))
Olexandr1
хахах))
Почти каждый мужчина может. Но радости гораздо меньше.
А как же мы трахаем чужих, верных жен?
только этим и занимаюсь
Марина Байрамукова
я буду с вами дружить )
А смысл.. . может быть лучше по любви...))
Привет, я просто поздороваться:)))
Olexandr1
привет))
Раньше мог в молодости но с возрастом меняются ценности не могу
ДенисRider-Будущая послушай песню вот так как то и у меня.... песня в моем мире
нет-нет. ну, что вы )))
Не думаю.. я любовь жду, а заниматься сексом с незнакомым человеком это противно и неуважительно по отношению к себе
нет
агась... если есть с кем....
не знаю не пробовал, но думаю что для мужчин это норма ( имею ввиду психическое состоянии мужчины, его зрелость и уверенность в себе)
Без любви или симпатии - нет. Да это даже противно будет. Я человек, прежде всего, которым правит разум, в первую очередь, а не инстинкты.
да канэшна!
Нет. без любви и секс не секс)
только так и делаю.
а кто не может?
можем, но не будем.
за деньги или без!
Пффф.... вы бы еще спросили можем ли мы без бабы...
не вижу в этом удовольствия
Смотря сколько заплатить
Приходится так делать.
Нет
все могут, не каждый в этом признается. Если мы с кем-то без любви занимаемся, то и с нами занимаются.
я мужчина так что могу но только когда девушка красивая и только чтобы свою потребность восполнить а так чаще сексом занимаюсь с девушкой которую люблю
Не проблема!
Алмаз Шаймарданов
Конечно! секс не имеет отношение к любви .секс -страсть. любовь -уважение. поэтому женятся на одних а спят с другими. часто
Ну да. Ведь без любви сексом и занимаются, а вот заняться любовью без любви, тут уж конечно нееет.
неа
Неее мы нет, а долбоёбы да
секс без любви это как простое занятие с фитнесом. Думаю не можешь получить полноценный кайф) ) и на вершине счастья)))))))))))))