Прочие взаимоотношения

Можете ли Вы заниматься сексом без любви?)))

Olexandr1
можете )) хочу секса без любви, прям щас ))))))
Карина Либкнехт
Лучший ответ
Olexandr1 хахах))
Почти каждый мужчина может. Но радости гораздо меньше.
А как же мы трахаем чужих, верных жен?
только этим и занимаюсь
Миша Ротарь
Марина Байрамукова я буду с вами дружить )
А смысл.. . может быть лучше по любви...))
Привет, я просто поздороваться:)))
Olexandr1 привет))
Раньше мог в молодости но с возрастом меняются ценности не могу

ДенисRider-Будущая послушай песню вот так как то и у меня.... песня в моем мире
Ольга Черепова
нет-нет. ну, что вы )))
Не думаю.. я любовь жду, а заниматься сексом с незнакомым человеком это противно и неуважительно по отношению к себе
нет
агась... если есть с кем....
не знаю не пробовал, но думаю что для мужчин это норма ( имею ввиду психическое состоянии мужчины, его зрелость и уверенность в себе)
Без любви или симпатии - нет. Да это даже противно будет. Я человек, прежде всего, которым правит разум, в первую очередь, а не инстинкты.
да канэшна!
Нет. без любви и секс не секс)
только так и делаю.
а кто не может?
Люся Кобзева
можем, но не будем.
за деньги или без!
Пффф.... вы бы еще спросили можем ли мы без бабы...
не вижу в этом удовольствия
Igor Filimonov
Смотря сколько заплатить
Николай Крупа
Приходится так делать.
Нет
все могут, не каждый в этом признается. Если мы с кем-то без любви занимаемся, то и с нами занимаются.
я мужчина так что могу но только когда девушка красивая и только чтобы свою потребность восполнить а так чаще сексом занимаюсь с девушкой которую люблю
Максим Жуков
Не проблема!
Хава Дзейтова
Алмаз Шаймарданов Конечно! секс не имеет отношение к любви .секс -страсть. любовь -уважение. поэтому женятся на одних а спят с другими. часто
Ну да. Ведь без любви сексом и занимаются, а вот заняться любовью без любви, тут уж конечно нееет.
Вова Мистюк
неа
Ibragym Mavkuev
Неее мы нет, а долбоёбы да
секс без любви это как простое занятие с фитнесом. Думаю не можешь получить полноценный кайф) ) и на вершине счастья)))))))))))))