Прочие взаимоотношения
Почему спрашивать совета по поводу любви, секса и отношений между М и Ж так популярно Здесь????
Может быть потому что большинство считает себя специалистами по данным вопросам? А возможно ли быть специалистом в данных вопросах? Не напоминает ли это вам ток-шоу? Разве что аплодисментов за кадром не хватает.
Ну и вопрос-я в ступоре. Мне кажется, люди, те что постарше, задают вопросы-ответы на которые уже знают. Просто хотят увидеть, кто из ответчиков считает так же и таким образом выявить близких по духу, по восприятию... Ведь любовь-это когда воображение двух людей совпадает. Наверное так и находят себе кого-нибудь. Но душу до конца тут никто не открывает-уверена.
Может просто сравнивают, как у них, а как у других)))
Мне не нужны аплодисменты, я знаю многие ответы на свои вопросы. Интересно соприкосновение моей души с твоей душой.
да, нет, как раз наоборот, ищет здесь ответы или поддержки своим сомнениям и переживаниям, а может быть всё гораздо проще, потому что рубрика так и называется "ЗЛО"
специалисты.. вряд ли... мы вечные ученики жизни
здесь еще про хатха йогу спрашивают-неправда!))) да какие там специалисты-тысячи судеб тысячи жизней и у всех все по разному!
я обычно спрашиваю то что не знаю или сомневаюсь, мучаюсь в догадках
ты делишься своими переживаниями с людьми и от этого становится легче
потому что когда от меня уходит мужчина я остаюсь совсем одна наедине со своей болью
и не могу справиться с ней сама, в такие моменты мне очень нужна поддержка
пусть даже незнакомых людей, потому что те кто знакомы принимают это как должное и не могут помочь. Это общение и оно нам необходимо.
да... каждый считает себя специалистом и лучшим советчиком в том, что касается другого человека.. .
как говорится - чужую беду рукой разведу....
А то...)) )
Все спецы и психологи дипломированные))) )
Ну и пусть ток-шоу... Зато какое!!!!
Любовь-это необлодание кем либо, это, что-то высшее.
Мы не умеем любить, если бы умели ,
было бы меньше вопросов. Можно быть одному и быть полным любви.
Ты сам есть любовь!
Мы не умеем любить, если бы умели ,
Ты сам есть любовь!
...вечная тема... и в кадре.... и за кадром...