Прочие взаимоотношения
Народ! Какого черта в ответах вы коверкаете слова, это не говорит о вашей индивидуальности, а наоборот о том,
что вы не способны придумать чего-то оригинального!
Это не проектный сленг, это язык пАдонкаФФ или, как его ещё называют - албанский. Раньше он был более популярен, сейчас, слава Богу уходит на третий план) )
В основном люди пишут на этом языке, чтобы скрыть свою безграмотность.
Не зря Задорнов всё время высмеивает этих албанцев)
А иногда, но это редко, пишут так, как говорит молодежь "прикалываются".
А я так привыкла писать... особо не коверкаю ) но могу написать вместо что-чё...вместо где -де ))
Никого вроде не напрягает ))
н-да уж..))) )
почитала ответы некоторых и тошно стало. .
сами от своей правильности не устаете??? ?
и Вы. и мадам Преображенская?? ?
не нравится - не читайте.. .
я под настроение - пишу как хочется. . меня понимают, и понимают, что играюсь.. .
а если некоторым - не понять.. .
так "я не червонец, чтобы всем нравиться" (В. В. Маяковский)
и Вы. и мадам Преображенская?? ?
не нравится - не читайте.. .
а если некоторым - не понять.. .
Вячеслав Никитин
Охренели вы что ли, Анна Андереевна?
что ни день - то у нас тут психологическая консультация, то акки характеризуют, то ники уподабливают, то индивидуализм по сленгу разбирают. Оригинальность из всех дыр хлещет.. подтирать не успеваем.
Вячеслав Никитин
если недержание-то к врачу, а то-усугубится!
знали бы вы, как не оригинален ваш вопрос)) )
ну хоть бы день 1 прошел, без попытки запретить нам пользоваться проектным сленгом)))
Вячеслав Никитин
проектный сленг встречается и на других сайтах, мне плевать на то, что мой вопрос не оригинален, просто в очередной раз прочла эти дурацкие влюбицца, мущщина и т.д. и просто закипело, проэтому и задан вопрос
Роман Олейник
инфузорию солью посыпали ))))))))))
Это словесные извращенцы, которые больше ничем другим выделится не могут и привлечь внимание
Как говорится - горбатого могила, бесполезно. я что либо таким говорить
Чот не заметил даже, вроде всё норм тута)
ну некоторые просто удобно сокращать а слова типо каклетки любови тож не нравятся
Вячеслав Никитин
а все эти мущщина, влюбицца, ну осточертело просто!)))
Вячеслав Никитин
моя сестра двоюродная вчера тоже сказала, что ее это раздражает! наверное -старость!
если ты не увидел ни в чём индивидуальность , .то етА простА настрУение у тИбя свалило в магазин, вот и всё ...
Ну, допустим, кто-то коверкает слова. . допустим, кому то так удобно.. или просто прикольно, да ради Бога.. пусть человеку будет хорошо, я рада за него, а вот Вы.. почему Вы так несчастны?
Ведь счастливые люди НИКОГДА не станут разбирать на атомы других.. а все им будет ярко и самое главное ТОЛЕРАНТНО..)) )
Счастья Вам.. и ГАРМОНИИ..))))
Вячеслав Никитин
я не сомневалась в том. что я не зрелая, не грамотная, и вообще двух слов связать не могу! благодарю за ответ!
Да Вы знаете, я здесь не официальный документ пишу аднака, так что мне плевать кто чё там думает
а зачем нам этот официальный язык. Здесь народ разговаривает.
Вячеслав Никитин
вы и на улице и со своими детьми так разговариваете: Иди учицца сынок или милая, надо одевацца, а то на рботу можна аппаззздать