Прочие взаимоотношения

Нарочно коверкать слова при написании вопросов-ответов - это очень изящно , оригинально и такой человек интеллектуален ?

это по моему просто ужасно.
Ирина Седова
Лучший ответ
если Вам с нами скучно - проходите мимо
Александр Вагнер Нет,мне не скучно,спасибо за заботу.Я могу пройти мимо,но никто не остановит детей,которые в большом количестве шарятся по Интернету и видят эти словесные извращения,от которых некоторые недалёкие в восторге. А вот уродовать слова и фразы ,скорее всего, признак того,что человек иначе не может вразумительно выразить свою мысль.И ему остаётся посочувствовать.
Интеллектуален! Нарочито коверкать слова - это даже искусство!! ! Хотите знать зачем? Ну что ж, извольте.. . Мы все здесь для общения, пытаемся разговаривать как будто между нами не тысячи километров, а всего лишь стол) Поэтому и пытаемся передать произношение слов, а не их написание... Я доступно объясняю? Я могу ещё высокопарнее)
Александр Вагнер "Искусство", от которого Вы так "тащитесь" не имеет ничего общего с ,действительно, искусством. А лишь показывает воспитание и ,если хотите,- интеллект человека, которого приводят в щенячий восторг уродливые слова . Нежелание общаться грамотно показывает ,что искажать язык - это единственный способ разговора . И через тысячи км. и даже "через стол". Доступно объясняю?
Вам это мешает.... Идите мимо....
Алена Седип
Александр Вагнер Вы знаете ,возможно,читают подобные опусы даже дети,которые имеют смутное представление о грамоте.И видя уродливые слова прекрасно их запоминают.И потом - какая всё-таки цель в таком искажении ? Мне же кажется ,что человек ,не умеющий весело и остроумно что-то написать хочет выделится таким ,единственно доступным ему образом.
Ань, я так забавляюсь. Те, кто меня в Ответах знают, вряд ли сомневаются в моем знании орфографии. Шалю)))
Александр Вагнер Простите,а есть ли смысл в подобных "шалостях" .Вы находите подобное написание слов очень забавным?
....-вам не сюда.... вам в "Образование!... а мы здесь - за любовь....
Артем Инжутов
Ах Аннушка-Анюта, Вашу бы заботу о Руском языке да в Массы - на улицу, в школу - ведь именно они являются Главными "Препадавателями" Русского и Могучего - и если сравнить частично услышанное на улице то от таких детских речей уши взрослого люда заворачваются в трубочку без всякой помощи из вне... Вы просто "молча" почитайте и со временем начнёте улыбаться написанным букавкам)). .
Приятного вечера... не смотря на некоторое непонимание происходящего здесь...
Марине Габоян
умный не обратит внимание, дурак не догадается)
Девушка, я конечно понимаю ваше недовольство и возмущение, но умничать и свой нтеллекутуальный уровень люди показывают в другом месте, тут просто отдыхают и развлекаются, я раньше тоже цеплялся к таком людям, и меня бесило, а теперь сам понял, это даже забавно, я и сам тут отдыхаю. Просто всегла и везде быть серьезным, правильным, ну это тяжко и скучно. а литературный слэнг и правило написания надо демонстрироватьв другом месте.
А если уж вы так принипильны - вам в другую категорию, где пишут идеально правильно.
Игорь Коротков
так можно выделить какое то слово
или показать, что написано это не очень серьёзно
Elmir Ishmakov
ну, ежели не нравится - не ешь.. . Разве кто-то заставляет?
Счастья вам.... Радости и терпения)
просто плохо знают русский язык.
Ильдар Фазылов
иногда в спешке, но проверять все равно надо
В основном, они думают, что так смешнее. Иногда, конечно, проскальзывает юмор. Воть.
Александр Вагнер Юром в искажении слов? Ну,если это единственный способ у человека высказать что-то весело,то остаётся ему посочувствовать.
здесь это не признак интеллекта. Обычно это признак принадлежности к субкультуре. А она как правило вбирает в себя лишь детей
Tatiana Natarova