Прочие взаимоотношения

Мужчины очень скучные существа? Ты ему тыщу ласковых слов, а он в ответ: МММММММ)))))

А.
Айгерим ...)))
Это же - ММррр)))
Светлана Шикаева
Лучший ответ
Хорошо, хоть не ругается)))) не отталкивает)))
Елена Дреева
да ладно те)) ) он просто растаял))))
Uchiha Madara
Айгерим ...))) Хорошего настроения)
это не мужчина был

а молодой парень--самец--не романтик.

С ПРАЗДНИКОМ !

ЖЕЛАЮ БЫТЬ ……ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ !!!

повторяй каждый день !!

!

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_
Айгерим ...))) Спасибо))
Аха) ) Даже поговорить с ними не о чем))
Богдан Дорош
Еще и неблагодарные))
Олег Кириллов
Може то телёнок попался ?))))) смеюсь ..

Доброго тебе ..
Айгерим ...))) Спасибо)) С наступющими)))
Ну вот не надо обобщать то ))
Разбуди сначала) )
Dima Savanin
Айгерим ...))) Агааа значит мужчины засыпают, пока женщина их лаской осыпает)))0
Привет, спасибо)
А у нас в отношениях всё наоборот)) ) У меня неисправимый романтик!
Вредная... **
Лан не буду! Перед праздником то.. . С наступающим!
Скорее всего Вам мужчины еще не попадались ))))
olga-lit65
Очередной олигофрен с половым хвостом?
Мы вовсе не скучные существа !!!Так же как и женщины мы все разные и своеобразные !!!
то, что кажется скучным человеку, часто говорит о том, что он сам для себя скучный и то же самое находит в других. так работают наши проекции. а в данном случае, надо знать природу женщины и надо знать природу мужчины. нет хорошего и плохого, просто вместе они создают гармонию.

а когда тебе что-то кажется или не кажется это только твои недостатки, надо которыми опять таки тебе надо решить работать или нет. если нет, то принять как данность.
мужчина любит глазами, а женщина ушами, и не надо это путать.
Игорь Бек