Прочие взаимоотношения

Под воздействием каких факторов в мужчине формируется такая неприязнь к женщинам.что он начинает ненавидеть их всех?

ЭТИ СВОЛОЧИ--от рождения такие .

ДАРЮ СВОЁ СЕРДЦЕ…. .

Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек.. .
Тихонько погладь и закинь под подушку,

Оно будет греть тебя, темною ночью
И, сказку расскажет, когда будет скучно.. .

Ты ляг на него, если станет вдруг жестко,
Оно легче пуха, нежнее магнолий,

К тебе прижимаясь, изысканно робко,
Тебя обласкает, избавит от боли ...

И если тебе, в этой жизни придется,
Пойти по пути, где так часто, нет света,

Оно для тебя - ярче солнца зажжется,
Тебя не предаст, не потухнет от ветра.

Ты брось его в сумку - оно пригодится,
Бесстрашно оно и не ищет награды,

Но, если вдруг, что-то плохое случится,
Оно за тебя - умереть будет радо.. .

И если тебя, кто-то сильно обидит,
Ты, злость на него, перекинуть попробуй.

Оно тихо стерпит, без шума и пыли.. .
Чуть-чуть погрустит, и любить будет снова.

**---------------------------------------------------------------**
Ляяяночка )
Лучший ответ
Татьяна Тумина Ты ,как всегда,прост и гениален...
потому что все они сволочи
Татьяна Тумина прошу пардона...кто сволочи?мужики или бабы?
Татьяна Тумина Я видела много разных людей...кто-то из них считиался моим другом,кто-то подругой.кого-то уже с нами нет.кто-то очень далеко...мы все разные...были друзья,с которыми и врагов не нужно...были враги,которые становились друзьями...обеих полов...не скажу,что женщины хуже мужчин,не скажу .что мужчины лучше женщин...все хотят выгоды.все хотят личных удобств...все успокаивают свою совесть...такова жизнь...подруга(чужой человек)ближе родной сестры...от мужа(чужого человека)не плакала так.как от мамы...все держится на справедливости...но не той,что человеческая.а той.что высшая...
не сложившиеся отношения с той женщиной которую он любил.
вот и все.
И вся причина
Татьяна Тумина Ну правильно...но если с одной не повезло,зачем же всех сволочить?...да и самм,небось,не без гнильцы...(я не тебя имею в виду,не подумай)...
к сожалению я таких не встречал, или к счастью, и вообще не надо относится к женщине как к мужчине, она женщина и она отличается,,,, у нее вообще все по другому даже сисьги и письги а вы хотите что она отвечала вам как мужчина сказала сделала обещала выполнила, надо всегда смотреть ей в глаза и понимать ее душу а не договариваться а поймешь ее душу не надо будет договариваться и все будет на мази.. . потому что будешь знать что надо делать что бы она поступала так или иначе
Ербол Бооос
Татьяна Тумина Привет,Марат...подход зрелого мужчины,который понимает,что мы все не идеальны...
фатально не везло, либо с ним что-то не так...
Елена С
Это диагноз!
Диана Л