Прочие взаимоотношения

Сереьезный вопрос..Тут есть такие женщины.которые ну просто ненавидят меня,почему?

Я вроде ни к кому не цепляюсь,мужчин не у кого не увожу..а тут ко мне такие письма приходят.аж смешно))))))))))За что одна женщина может ненавидеть другую???
Зая ...ты прелесть - озорное и веселое украшение проекта) тому и завидуют... увы)))
Гафур Рахимбаев
Лучший ответ
за что же тебя ненавидеть? нормальный адекватный человек ))) пусть пишут что хотят ))) ты посмотри ответы на мои вопросы ахахахахахахаааа
че за куйня???? давай их покусаем.. . не обращай на больных внимание.. . приффффффффффф ЧертоФФФка))))))))))
Uldano4Ka***))) Galymova***))) приветик.Мамо)))рада видеть!
)))) веселись на всю катушку))))) ) Над ущербными надо смеяться, особенно когда они притворяются нормальными))))))))
Ирина Васина
Такие люди всегда были, есть и будут.... и ничего с этим не поделать.... ну расстрелять, к примеру, парочку можно....
да есть! )) они говорят что ты плохая девочка, мне тоже пишут чтобы я с тобой не связывался )))
Не я точно... Незнаю за что... по мне пусть каждый живёт так, как сможет...
Не обращай внимания, Солнышко: )
Тут дураков ещё больше, чем в реале...
Никита Выгузов Верно подмечено.
Да все они тебя ВИДЯТ, Не переживай, и не только они
Не зацикливайся, а то еще больше цеплять будут.
Интересно! Может это все, на что ума хватает! как можно ненавидеть человека не видя и не зная его! это уже диагноз!
это преувеличение))
это не я)))
А чего хотят то?
естесно, тока из зависти!!!! Хочет быть как ты, а не может..
Том@ Ангелочек
Зависть.. . Ненависть одной девушки к другой в большинстве случаев начинается именно с зависти. Не обращай на них внимание, будь выше этого. Помни: ты всё-равно лучше!:)