Прочие взаимоотношения
Сереьезный вопрос..Тут есть такие женщины.которые ну просто ненавидят меня,почему?
Я вроде ни к кому не цепляюсь,мужчин не у кого не увожу..а тут ко мне такие письма приходят.аж смешно))))))))))За что одна женщина может ненавидеть другую???
Зая ...ты прелесть - озорное и веселое украшение проекта) тому и завидуют... увы)))
за что же тебя ненавидеть? нормальный адекватный человек ))) пусть пишут что хотят ))) ты посмотри ответы на мои вопросы ахахахахахахаааа
че за куйня???? давай их покусаем.. . не обращай на больных внимание.. . приффффффффффф ЧертоФФФка))))))))))
Uldano4Ka***))) Galymova***)))
приветик.Мамо)))рада видеть!
)))) веселись на всю катушку))))) ) Над ущербными надо смеяться, особенно когда они притворяются нормальными))))))))
Такие люди всегда были, есть и будут.... и ничего с этим не поделать.... ну расстрелять, к примеру, парочку можно....
да есть! )) они говорят что ты плохая девочка, мне тоже пишут чтобы я с тобой не связывался )))
Не я точно... Незнаю за что... по мне пусть каждый живёт так, как сможет...
Не обращай внимания, Солнышко: )
Тут дураков ещё больше, чем в реале...
Никита Выгузов
Верно подмечено.
Да все они тебя ВИДЯТ, Не переживай, и не только они
Не зацикливайся, а то еще больше цеплять будут.
Интересно! Может это все, на что ума хватает! как можно ненавидеть человека не видя и не зная его! это уже диагноз!
это преувеличение))
это не я)))
А чего хотят то?
естесно, тока из зависти!!!! Хочет быть как ты, а не может..
Зависть.. . Ненависть одной девушки к другой в большинстве случаев начинается именно с зависти. Не обращай на них внимание, будь выше этого. Помни: ты всё-равно лучше!:)