Прочие взаимоотношения
Почему женщина которой под 50 ненавидит свою мать??? Ссорится с ней?
Потому что мать учит свою дочь жить... Отсюда и проблема...
зачала эту дуру по пьяни - вот и расплата приходит!!!!
Еслиб был муж она бы и его ненавидела.. половая активность падает вот и бычкует!
Григорян Амазасп
она его и ненавидит. а он её бросил
Ну, возраст под 50 уже не то что под 20.У человека свои проблемы с нервами и пр. А вы не общались с старыми людьми имеющими возрастные заболевания, в т. ч. маразм, расстройства памяти, мышления... Но ко всему прочему они крайне упрямы на своих идеях и понятиях. Поверьте, это очень не легко. Как говорится не дай Бог никому такого. Возможно там речи о ненависти нет, просто пожилая женщина измотана капризами и пр.
у женщин мудрость или есть изначально или вообще не бывает,
в отличии от мужчин, у которых она с возрастом появляется..
Значит и мать на неё что то высказывает. Есть на ю тубе канал "торвальда" он в последнем видео затрагивал эту тему.
Я тоже не на вижу свою мать . проблема идёт с детства . неблагоплучная семья и дети должны уходить от родителей в 15 лет
Жизнь ничему не учит
Это не зависит от возраста, просто нет между ними взаимопонимания.
Я тоже со своей ссорюсь, потому что есть на то причина. Лучший способ больше любить родственников, это редко с ними видится и ни в коем случае двум женщинам нельзя жить в одном доме.