Прочие взаимоотношения

Откуда у мужчин такая злоба на женщин ?

Например, одному невеста изменяла, он застукал. После этого всех женщин считает ш***вами. Женился на хорошей женщине, но и её всё время подозревал. Семья расспалась.
Просто я заметила, если мужика обидела одна женщина, эта обида у него идёт на всю жизнь, и на послед. женщин.
У женщин ведь не так. Ну обожглась, не верит, считает, что мужики "козлы".Встретит, который отлюбит, и всё.Опять мужики хорошие, всё прекрасно.
Akasya Kosmanov
Та хрена с два, всех под одну гребенку зачесывать бессмысленно. Полно и среди вас утверждающих что все мужики "козлы". А так, все из за непонимания друг друга, ведь мы разные
Eli Qaraxanov
Лучший ответ
Потому что по закону подлости, попадется такая же-а про баб не зря говорят, что они дуры и жизнь их не учит. Умный мужик поступает проще-заключает некий союз, без неземной любви и как узнаёт что то подобное, с легким сердцем с ней прощается и так, дальше по жизни.
Павел Минаев
Потому что ему всю жизнь рассказывали, что тётки - ангелы и пукают фиалками. И злоба появляется, когда он понимает, что его жестоко нае.. ли
Zafar Seitnabiev
По молодости какие-то заскоки происходят, женщина обидела и понеслась... Лично у меня тоже так.
Я правда на незнакомых не срываюсь, но если зло какое-то мне причинила, даже маленькое... то враг народа для меня автоматически))
Эдуард Маслов
В целом дело не в конкретике. А в общем.
Глобализация и фальшь. Привыкайте.
Ой как будто вы лучше, чтобы ваше доверия добиться, дохрена дел надо.
Игорь Малофеев
видишь ли если это происходит только у тебя а если вокруг таких примеров как блох на собаке
Akasya Kosmanov К счастью, нет. Но почитав не которые комменты, ответы. Я поразилась, откуда у мужиков столько злобы, ненависти к другим женщинам.
Akasya Kosmanov А описан реальный случай из жизни. Мужик тот так и один по жизни, у той, второй женщины тоже не сложилось с мужчинами. Дочка взрослая у них.
Мужчины по природе гораздо тяжелее переносят подлости от женщин.
Вот и попадают все под горячую руку.
Akasya Kosmanov Из-за самолюбия? Но зачем же на других женщинах отыгрываться. Выясни с той, расставь все точки.
Ну это их проблемы им же хуже
Павел Педченко
Да ну? Надо проще быть.
Віталік Вовк
Точто у мужчин якобы злоба на женщин это придуцмали феминистки которые таким образом повышают себе самооценку. Им же неприятно осознавать что их трахали и швырнулии не хотят их видеть в качестве жен. Поэтому они говорят чтоякобы"не хотят замуж",что мужчины якобы "злы на женщин"и прочую ересь. Короче кашау неих в голове. Не верьте им Леночка. И еще те мадам чтотак думают ни от чего не умеют получать удовольствиякроме секса. И за счет нижнего этажа жеи пытаютьяс прокормиться.
Что за примитивизм всех под одну гребенку чесать. И на одном примере за всех отвечать.
Потому что первый ожег всю жизнь портит. Вся романтика молодого человека -под хвост кошке драной. Ну и как доверять этим существам, которых "отлюби" и они на все плевать хотели?
Akasya Kosmanov Не в этом суть. Попалась мужчине такая мадам, но это не значит, что другие плохие. Извлеки урок и живи дальше. Встретишь нормального человека, так живи, радуйся, что он не такой. Так нет же, человек видит и в ней "зло".
Это относится не ко всем.
"Встретит, который отлюбит, и всё" типо потрахал ее и все она забыла про все весь мир типо солнечный и все в мире хорошо? нуну...
У мужиков самолюбие так падает что он это себе в психику записывает. А в вас он пытается увидеть те черты той женщины.. что изменяла..
Akasya Kosmanov "отлюбит"- имеется ввиду отогреет душу и сердце.