Прочие взаимоотношения
Откуда в мужчинах такая уверенность,что они СЕКСИ?))
Даже самая красивая женщина всегда сомневается, а лысенький, пузатенький, низенький мужчинка - неотразим)) ) Это закон!)))
Женщины и придают им такую уверенность))))))
книжек начитаются.... фильмов насмотрятся))))))))))))))))
Кто уже на ногах не стоим, кто упал под стол... а секси еще пытается заигрывать!))))
Может они и СЕКСИ и очень красивы и очень умны, но они ЧУЖИЕ МУЖЧИНЫ, а нужен свой, пусть и не такой сексОБИЛЬНЫЙ.
ШЛЯПА дымит - этого достаточно чтоб быть уверенным в своих силах
Анжела Сузанская
Ром, стесняюсь спросить... а это как?)))
так альтернативы нету.
лап скажи
Анжела Романова
Ахахааа)))не пробовала)))
спасибо нам, женщинам))
Ну ты ток представь... стоишь ты вся такая стройняшка, грудь всего 3-й ...а навстречу тебе ОН... афигительный, с большим упругим животом... с грудью тож третьего размера... Да на тебя никто не посмотрит, он одной массой возьмет) ) Или хорошенький парень. . мы все дружно уставимся на него, ибо редкость... А они оба подумают: " Я крут, все девчонки на меня смотрят"...но мы-то знаем правду)))
Всё оттуда... снизу... гормоны так и прут.
Природой заложено! причём в каждого))))))
женщины разбаловали
кто-то же должен быть в этом уверенным.)
От вас...
а ты в этом сомневаешься ? :))))
Мужчины склонны слушать своих мам. А мамы плохого не скажут и с самого детства внушают сыновьям, что они самые лучшие, красивые и неотразимые. Вот оттуда все зло и идет)))
Липецкпиво Тамбов
хорошо что у меня их не было
просто мужчины более простые существа т. е они видят более простую "красоту". Они не обращают внимания на детали. Вот и видят в себе лишь хороше.