Прочие взаимоотношения
Откуда у мужчин святая уверенность, что женщине от него что то нужно? А если вот нафик не нужно? Ну вот бывает же такое
В таком случае, ей мужчина вообще ни к чему...))))
Наверное, хочется быть нужным...
ну так то они правильно мыслят, ток фантазия, что тока деньги нужны, дальше ни как!)))
Serikpaev *
Не, Ань, бывает, што и правда не нужно)))))
Всем нужно а ей не нужно?... Меня это насторожит)
такую можно и любить))))))
Ага слыхали мы уже такое))
От вас флюиды исходят, а мозг мужчины это носом чувствует)))
Зоя Раковская
Как ты права, есть такие - которых никогда невозможно ни забыть ни вычеркнуть, ..никогда(((
Даже не сомневайтесь! Бывает! ! А почему они так думают, что нам что то нужно, думаю это связано с низкой самооценкой. А еще, есть такие которые покупают молодых своими деньгами, а когда те находят себе, помоложе папочку, начинают обижаться на всех, кричат, что все женщины продажные. А когда молодую девушку тащишь в постель мозг отключается? А вообще, каждый получает то, что заслуживает!!
Настолько в себя влюблены, что теряют чувство реальности.
...это не у мужчин.. . у природы..., да, бывает и не нужно.. . ошибка природы...))
Обычно ТАК думают нищеброды, у которых ничего нет)) ) Давно это замечено.
Квартиры мамкины, работа кой какая в виде охранника с минимальным прожиточным минимумом на штаны, и мамочки их ещё кормят.
Чтоб скрыть свою несостоятельность - гонят пургу на девушек, дескать, докажи мне, что тебе ничего от меня не нужно (Потому что я дать ничего тебе не смогу по жизни).. .
Гоните таких неудачников взашей от себя
дура дурой))))))