Знаю... мой ответ спровоцирует нападки, некоторым (настаиваю на "некоторым") не понравится, но мыслями поделюсь:
Физическая несостоятельность или моральная, или материальная.... Слабенький "потенциал" или определенный (не хочу прибегать к уточнениям определений, дабы не обидеть) уровень интеллекта.... а бывает, что и все скопом - словом, не повезло, успеха не было и не ожидается. А кому-то рядом Бог послал больше талантов - ну разве не обидно? Казалось бы - обидно, досадно, но совершенствуйся, стремись, старайся стать лучше. Так ведь все тот же проклятый "уровень" не дает понимания - что делать мужчине (это понимание под силу только МУЖЧИНЕ) Достаются таким кто - те кому все равно с кем. И тогда так просто объяснить все себе и другим - ВСЕ продажны, каждую просто развести. Думаю, что где-то глубоко в душе, такой чувачок знает, что далеко не все, а еще, что это ему достаются только такие, но эта мысль бесит еще больше....
Прочие взаимоотношения
Знаю. . вызову бурю эмоций своим вопросом. . прошу не переходить на личности! Откуда такая уверенность, что все женщины...
а вообще... кто тебе эту хрень сказал?..)))))))))
Валера Антонов
Ответы.. хорошему не учат! )
Чо
и меня тоже? Меня то просто на секс трудно развести
а тут еще и платить надо ))
Валера Антонов
От оно как )))
Доброй! )))
Подарки, кафе теже деньги. Скрыиый подкуп. Бедных девицы не любят.
А тебе.. . скоко предлагали ?))))))))))))))))))))))
Валера Антонов
А вот обидеться могу..
Темка навеяла..
Есть у меня друг один.. . Жил он со своей любимой несколько лет.. . Но приставал ко многим.. . и ко мне тоже чего греха таить.. . Считал что все ..ляди и любую развести можно.. . Как-то я узнала что он и с любимой своей на эту тему спорил.. . Типо: Думаешь она не такая, да я ее разведу.. . Самоутверждался получается за чужой счет.. . Вдвоем со мной ее на прогулки вечерние не отпускал, мужчин вокруг меня много.... В свой адрес чего я только не слышала.. . Бог всем нам судья.. . Расстались они когда она от любовника забеременела.. . Тяжело ему тогда было.. . не первый любовник.. . не первая влюбленность.. . А девчонка она хорошая на самом деле.. . Намусорил он ей в душе просто...
Валера Антонов
Нравится порой их чрезмерная самоуверенность )) Умиляет )))
Привет! ))
Давай нахаляву что ли...
Валера Антонов
Ты маленький ещё ))
Потому что подавляющее большинство - ведется.
А когда парень встречает приличную девушку - которая не согласна. Он закрывает глаза и делает вид - что не заметил ))))
Вопрос в другом - почему им проще покупать секс - чем заслужить его? :)
Да идиоты придумали. Которым скорее всего как раз и не дали=)
не все. буря прошла стороной)
товарный вид поменяла или с жиру бесишься??))
Да это из разряда мифов!
Есть мифы -мужчинам нужен только секс.
НА самом деле он больше нужен женщинам
Всех можно купить
На самом деле далекооооооооо не так ( буквально купить нельзя очень многих)
Что в современном мире все женщины продаются!
ЛОЖЬ-и МИФ
Есть те, что, продают себя а есть те что (хотя бы из гордости никогда этого не сделают)
Кто автор мифов?
Те кто стремится безмерно упростить мир, свести его к простой формуле Т-Д-Т. Товар -деньги-товар.
Человек не товар. ДО ТЕХ ПОР ПОКА СЕБЯ ИМ НЕ СЧИТАЕТ!
Так что, не поддавайтесь на веру в мифы! НЕ ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ
Есть мифы -мужчинам нужен только секс.
НА самом деле он больше нужен женщинам
Всех можно купить
ЛОЖЬ-и МИФ
Кто автор мифов?
Личный опыт))))))) ) Почти все)) ) Но это реалии жизни.
развести можно кого угодно и на что угодно-психология. не все.