Прочие взаимоотношения
Само слово "брюнетка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у мужчин до зависти и злости у женщин?)
ты давай тут не принижай нас с сестреной)))... ахахах)... у кого то башню сносит и от лысых)))
Брюнеток по большей части все-таки большинство, да и ярче они. Блондинок натуральных очень мало, а те, что есть, так они все, как правило, пергидролевые:)) ) Да и темпераментнее брюнетки, так по крайней мере утверждают мужчины, окружающие меня. Кстати, темноволосые мужчины тоже значительнее сексуальнее и темпераментнее, чем блондины.
Девочки, никого не хочу обидеть, каждая обаятельна и прекрасна по своему, а для любящего мужчины еще и любимая!
У меня есть подружки- брюнетки. Завидовать или злиться по этому поводу ни мне, ни им, потому что я- натуральная блондинка, как-то в голову не приходит. Там, где есть дружба, там нет места зависти или злости... если Вы, конечно, понимаете, о чём это я говорю.. Что касается мужчин- никогда не ссорились из-за них, т. к. всем нравятся разные!
вообще фиолетово. .
Психологи объясняют это тем, что брюнетки производят впечатление более серьезных и надежных женщин. А генетики считают, что стремление строить семью с брюнетками заложено в мужчинах природой. Дело в том, что блондинки считаются носительницами более слабых генов, а брюнетки более сильных. А потому потомство брюнеток с большей вероятностью будет более сильным. Поэтому сильный пол подсознательно и стремится строить семью с темноволосыми женщинами. ак утверждают все те же ученые брюнетки больше по сердцу представителям сильного пола, привыкшим жить в строго логической системе. Те же, кто живет более интуитивно, в 65 процентах случаев выбирают натуральных блондинок. Любопытно, что в чисто мужской среде (армия, мужская зона) образ прекрасной дамы почти всегда имеет светлые волосы.
Как-то вы очень уж сгустили краски)) ) Ни того ни другого я в таком проявлении не наблюдала. )))
леньчик а кроме масти есть чем гордиться ?
а вапрос какой?)))
Не надо никого злить)) )
Займись лучше пенисом))))
а шо брУнетка ? .пока не помешался
а че блондинка не вызывает разве бурю чувств у мужчин?
я ас разочарую.. мужчины женщин по цветам не классифицируют в основной массе...
Каждая женщина сама по-себе прекрасна.. . Хотя бы тем, что она - ЖЕНЩИНА...! А касаемо брюнеток, они бесят окружающих значительно меньше, чем рыжие, а тем более блондинки...)) ) Вот тем уж достаётся по-полной...!)))))))))))))))))