Прочие взаимоотношения
Тот, по ком вы когда то "убивались" и сейчас вызывает бурю эмоций или.... все прошло, как с белых яблонь дым? ? ))+
Всегда считал, что все давно забылось, и мне на неё насрать. Но вот я снова в родном городе, и случайно встречаюсь с ней на улице взглядом. На лице темные очки и пофигистичная мина, и она не видит. что я смотрю на неё, такую красивую и улыбающуюся, а самого словно током бъёт, несмотря на расстояние, семь лет и других женщин. Настроение на весь день испорчено. Людей из прошлого нужно оставлять в прошлом, но мозг помнит именно то, что больше всего хочется забыть.
скорее закопала поглубже помня об этом
всё засохло и отвалилось.
Только воспоминания.... светлые, добрые... как воспоминания об ушедшей юности...
Об этом история умалчивает)))
Во мне Всё как было так и есть... только Её уже с нами нет...
сейчас не вызывает, но она по прежнему остается для меня самой красивой и доброй девушкой)
не уверена что прошло, чтобы не говорили зонтики))
Я только что выжал сок с тех яблонь и пью его вкусно)))
Ну в общем да, всё прошло.. . хвала Всевышнему...
)я была готова умереть за него, а теперь вот думаю-ну не дебила ли я была) ни фотографий, ни воспоминаний-запрет мною))))
Вообще не вспоминаю. И зачем было потрачено столько души на него - сама удивляюсь...
Теперь убивается по мне! Хвала Всевышнему! Доброго вечеречка!
Думаю, что забыл о ней.. . давно не видел. . Но если встречу. . боюсь будет взрыв, опять как раньше. . Даже думать о ней боюсь, сразу сносит крышу. . Этого и боюсь, если встречу все.. . а это никому не нужно, даже ей к сожалению...
Я и имя забыл уже.
Отношусь к нему равнодушно, хотя и помню как выглядит...
Он всегда превосходен
Все прошло через три года, но почему то очень часто снится.. . А сейчас "убиваюсь" по другом парне
ты чёрствая